Пропустить навигацию.
Главная страница

твиттер

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лекция профессора Рогана Тейлора «Игра в цифровом поле» в Digital October

23 ноября в Digital October пройдет лекция Рогана Тейлора на тему «Игра в цифровом поле: применение цифровых технологий в спорте на примере Британской премьер-лиги». Данная лекция открывает новый цикл "Спортивные технологии" в рамках проекта KnowledgeStream.

Регистрация на мероприятие уже открыта: http://digitaloctober.timepad.ru/event/15140.

Digital October пройдет лекция Рогана Тейлора на тему «Игра в цифровом поле: применение цифровых технологий в спорте на примере Британской премьер-лиги». Данная лекция открывает новый цикл "Спортивные технологии" в рамках проекта KnowledgeStream.

Новая версия первой русскоязычной программы для поиска и фолловинга друзей в Твиттере

На днях была выпущена новая версия программы Twidium, ставшая популярной буквально за несколько месяцев. С помощью этой программы пользователи Твиттера могут быстро находить тематических читателей для своего микроблога.

В стандартном интерфейсе Твиттера на поиск и фолловинг уходит масса времени и сил. Twidium позволяет полностью автоматизировать этот рутинный процесс, оставляя время на основное предназначение Твиттера - общение.

RSS-материал