Пропустить навигацию.
Главная страница

дизайн интерьера

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Семилетие компании «Реновацио»

В 2013 году исполняется семь лет с момента основания санкт-петербургской студии интерьеров «Реновацио».

ООО «ВИАЛ Дизайн» презентует web-сайт.

В конце 2012 года студия дизайна интерьера «ВИАЛ Дизайн» презентовала открытие собственного представительства в сети. Новый web-сайт, в первую очередь, призван расширить и укрепить способы взаимодействия руководства компании с клиентами и открывает неограниченные возможности по организации продуктивного диалога со своими партнерами.

Новый сервис «TheDOM» заменит архитектора

В декабре 2012 года компания «TheDOM|интерьерные решения» запустила в работу новый сервис, который призван помочь с выполнением работ, связанных с перепланировкой объектов недвижимости в непривычном online-формате.

Новая технология «Умный интерьер» от компании Арт-Лабиринт – все гениальное просто

Проблема старения интерьеров – одна из самых актуальных в современном дизайне. И речь совсем не идет об устаревании элементов мебели или отделки. Проблема в том, что реальное жилье, даже сконструированное профессионалами, существует в изначальном формате всего несколько месяцев – владельцы квартиры, начиная жить в обновленном интерьере, довольно быстро замусоривают его предметами быта. Это только выставочные интерьеры существуют годами, реальное же жилье постепенно теряет свой лоск и элегантность просто потому, что в нем живут люди.

«Лаборатория ДИЗАЙНА» воплощает мечты о вашем доме

Студия дизайна интерьеров «Лаборатория ДИЗАЙНА» предлагает услуги создания дизайн-проектов интерьеров, благодаря которым заказчик сможет воплотить даже смелые желания в обустройстве своей квартиры или коттеджа.

День Рождения "Респект Хаус".

09 июля 2011 года компания "Респект Хаус" празднует свой очередной День Рождения! Компании исполняется семь лет.
Мероприятие, посвященное этому празднику, пройдет в неформальной обстановке в кругу коллег и близких друзей компании. На берегу Финского залива запланирован пикник, где все смогут насладиться красотой природы, гладью залива, свежим воздухом и теплотой праздника. Будут подведены итоги работы компании за прошедший год, представлены интересные планы на следующий год, а также запланирована развлекательная программа.

Благородные вариации от Kelly Hoppen for yoo

Звезда мирового дизайна Келли Хоппен представила эксклюзивные интерьеры, разработанные специально для нового клубного дома Barkli Virgin House корпорации «Баркли».
Москва, 19 сентября. Сегодня состоялась презентация четырех авторских интерьеров, созданных Келли Хоппен, арт-директором Kelly Hoppen for yoo, специально для элитного клубного дома Barkli Virgin House. Впервые перед взорами публики предстали гармоничные и вдохновляющие стили домашних убранств: Urban, Green, Sea Breeze и Vintage.

Кокосовая, зеркальная, стальная…. Новые виды мозаики в салонах SHOLK!

В салонах декоративных отделочных материалов SHOLK появились образцы мозаики. Это кокосовая, зеркальная и стальная мозаика. Увидеть и оценить новые материалы можно в 2 магазинах SHOLK по адресам: ТК «Ланской» (ул. Студенческая, 10), 2 этаж, секция В28А и ТК «Василеостровский» (ул. Железноводская, 3), 2 этаж, секция 139.

Интерьеры Санкт-Петербурга. Горбачева Яна: собственный стиль не сложился

Корр: Яна, говорят, что дизайн квартир и общественных интерьеров – задача высшего уровня. Специалисту, решающему эту задачу, каждый раз приходится покорять новые вершины. Сказано высоким стилем, но действительно, профессия дизайнера не из ряда обычных. Чем она привлекла вас?

RSS-материал