Пропустить навигацию.
Главная страница

грузовые автомобили

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Работники КамАЗа будут работать по сокращенной рабочей неделе

C 1 июня работники сборочных конвейеров КамАЗа перейдут на четырехдневную рабочую неделю. Измененный рабочий график будет действовать на крупнейшем в России предприятии по производству грузовиков почти месяц, при этом нерабочий день будет оплачиваться работникам завода в размере 2/3 от зарплаты.

Компания G&B AUTOMOBILE отметила десятилетие.

Компании G&B AUTOMOBILE, предоставляющая услуги продажи новых и подержанных автомобилей из Германии, отметила свой десятый день рождения.
В основе развития автомобильного рынка лежит постоянное развитие и движение вперед, поэтому компаниям, предлагающим свои услуги по продаже и подбору автомобилей, также важно не стоять на месте. За десять лет своего существования, компания сумела успешно зарекомендовать себя, - в первую очередь, благодаря отличному качеству и сервису. Компания разработала уникальный комплекс услуг, которые будут полезны клиентам, решившим купить свой автомобиль в Германии.

Грузовые автомобили и принадлежности

Грузовой автомобиль (грузовик) - автомобиль для перевозки грузов. Отличается от развозных автомобилей полной массой, которая превышает 3,5 т.

Первый виртуальный конфигуратор грузовых автомобилей

В современном мире залогом успешного бизнеса является быстрый и легкий доступ к нужной информации. Лишние затраты времени и недостаточная информированность при принятии решений ведут к ненужным финансовым затратам, что особенно неприятно в процессе подбора и покупки дорогостоящего коммерческого автотранспорта.

RSS-материал