Пропустить навигацию.
Главная страница

Кто разденет продавцов и «построит» строителей?

сразу два профессиональных праздника приходятся на июль и август, и аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море приготовил подарок для компаний, работающих в этой отрасли
В 2011 году День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства выпадает на 24 июля. Это профессиональный праздник касается тех, кто непосредственно занят в сфере торговли и ресторанного хозяйства. По самым скромным подсчетам – это 1,5 миллиона человек, благодаря трудолюбию которых решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.
Аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море приглашает всех, кто уже сейчас планирует праздновать свой профессиональный день в компании коллег и партнеров, обратить внимание на акцию «Отдохни по-европейски!». Соберитесь всей компанией на «Острове Сокровищ» и получите бонус, размер которого зависит от количества участников праздника. И речь идет НЕ только о шампанском и корзине фруктов, которые гарантированно получает компания в День своей профессии в подарок от Аквапарка! Более подробно – по телефону 063-847-69-11, Константин.
У нас уже есть первые гости! Пионером акции стали официальные дистрибьюторы торговой марки «Рудь», «Щирий кум» и «Левада» из Луганска. Нам особенно приятно сделать подарок этим отдыхающим, так как ТМ «Ажур» уже не первый год является партнером Аквапарка.
А к 18 августа в самом большом аквапарке страны ждут строителей, которые возводили «Остров Сокровищ» - строительную компанию "Виват-Инвест" из Запорожья!
Мы от всей души поздравляем с наступающим праздником не только луганчан, продающих продукты под ТМ «Ажур», и запорожцев из «Виват-Инвеста» - всех, кто отмечает в летние дни свой профессиональный праздник. И ждем в гости на корпоратив в самый масштабный аквапарк Украины и Восточной Европы! Его площадь – около 60 тысяч квадратных метров, а площадь зеркала воды центрального бассейна составляет 1720 м2. В Аквапарке работают все возможные в этой отрасли развлечений 34 аттракциона: 16 - для взрослых и 18 для детей, аквабар, самый длинный в Украине бассейн-аттракцион с донными гейзерами - "Ленивая река» с мостами и гротами.
Праздничный стол для корпоративного праздника организуют сотрудники 7 кафе, баров или ресторана «Билли Бонс», предложат восточную, европейскую, украинскую кухни, а шеф-повар на глазах заказчиков приготовит мясо на гриле.
Закончить корпоратив предлагаем также стильно! На территории «Острова Сокровищ» работает лучший в регионе open air клуб «Aquadance» международного уровня с лучшими диджеями Великобритании, Голландии, Италии, России и Украины. Подобрать вечеринку в клубе под свой корпоративный праздник можно на сайте www.aquadance.ua.
Солнце, море, аквапарк – окунись в Азовское приключение! Встретимся в Кирилловке на Азовском море!