Пропустить навигацию.
Главная страница

аквапарк

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

День отдыхающих Азовского моря – впервые Кирилловке и надолго на побережье

11 августа в Кирилловке пройдет первый в мире праздник День отдыхающих Азовского моря. Кирилловка учредила новый праздник, чтобы выразить благодарность всем, кто выбирает этот курорт и Азовское море как место своего отпуска, а также отметить всех, кто обеспечивает отдыхающим комфортный и безопасный отдых.
На один день Кирилловка превратится в настоящий фестивальный городок, ведь каждое предприятие, будь-то база отдыха, аквапарк, дельфинарий, лунапарк или кафе, захочет подарить отдыхающим особый знак уважения в благодарность за любовь к Азовскому морю и Кирилловке.

Концерт «Фабрики звезд»: остров музыки, доброты и «Остров Сокровищ» в столичном ТРЦ "КАРАВАН"

Аквапарк-гигант «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море стал партнером благотворительного концерта молодых звезд в помощь первого в Украине центра для несовершеннолетних будущих мам

18 декабря 2011 года в 18:00 в Киеве в ТРЦ «КАРАВАН» состоится благотворительный концерт участников телепроекта «Фабрика звезд 4» на Новом канале.

Шоу проводится в поддержку благотворительного проекта - открытия первого в Украине центра для несовершеннолетних беременных девушек, что позволит маленьким мамам сохранять жизни своих детей и проживать вместе с новорожденными в этом Центре.

«Остров Сокровищ» поддержал «Выбор года-2011»

12 ноября 2011 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась 11 Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. Партнером призового фонда церемонии стал самый большой в Украине аквапарк «Остров Сокровищ» на курорте «Кирилловка» на Азовском море.
Руководители 49 ведущих украинских и зарубежных компаний, товары и услуги которых победили более чем в 64 номинациях, получили от аквапарка «Остров Сокровищ» сертификат на бесплатный отдых летом 2012 года.

Каникулы на «Острове Сокровищ» и секрет маленькой Даши

Самый большой аквапарк в Украине продолжает благотворительную акцию «Лето – для всех». Более тысячи детей, лишенных родительской опеки, укрепили здоровье в аквапарке «Остров Сокровищ» за все время его работы. Акция, которая началась в первый день работы аквапарка, не заканчивается на протяжении уже второго сезона и набирает обороты!

Кто разденет продавцов и «построит» строителей?

сразу два профессиональных праздника приходятся на июль и август, и аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море приготовил подарок для компаний, работающих в этой отрасли
В 2011 году День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства выпадает на 24 июля. Это профессиональный праздник касается тех, кто непосредственно занят в сфере торговли и ресторанного хозяйства. По самым скромным подсчетам – это 1,5 миллиона человек, благодаря трудолюбию которых решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

В Киеве откроется один из крупнейших аквапарков Европы «Dream Island»

Крытый аквапарк площадью 24 тыс. кв. метров в стиле юрского периода откроется в торгово-развлекательном центре «Dream Town» на Оболонском проспекте 15 июля 2011 года в 10:00. Здесь будут не только традиционные развлечения аквапарков, но и бани народов мира, спа-зоны, релакс-процедуры и тематические декорации.

В затерянном мире «Аквапарка юрского периода Dream Island» можно будет встретиться с доисторическими обитателями планеты. Флора и фауна аквапарка будут полностью стилизованы под юрский период и каждый сможет наблюдать за настоящими жителями аквариумов и террариумов.

Компания WhiteWater получила запрос из города Новосибирска на подбор аттракционов для аквапарка

Компания WhiteWater получила запрос из города Новосибирска на подбор аттракционов для аквапарка: водных горок, волнового бассейна и детского водного городка. Запрос по заданию Заказчика направила компания Контек-Сибирь . Согласно проектному решению аквапарк с рабочим названием «Волна» обещает быть крупнейшим в Сибири, аквакомплекса подобного уровня в регионе пока нет.

RSS-материал