Пропустить навигацию.
Главная страница

Ледяная свежесть на «Милицейской волне»

Музей Льда стал партнером радиостанции «Милицейская волна» по проведению субботних вечеринок для радиослушателей в Парке культуры и отдыха «Сокольники» в августе месяце.

13 августа во время вечеринки будет показан необычный мастер-класс. Александр Крошкин - профессиональный скульптор из творческой группы «Арт Блисс», на глазах у всех присутствующих создаст ледяную скульптуру.
Кроме этого, гости парка смогут принять участие в конкурсе, подготовленном Музеем Льда, специально для этого вечера. Самые смелые и решительные участники смогут добыть из замороженного куба специальный подарок – сертификат на романтический ужин в «Музее льда». Выиграв его, победитель со своей второй половинкой попадет из лета в зиму, где все сделано из настоящего льда и снега: ледяные стены, стулья, стол, подсвечники, камин и даже кровать.
Вечеринки для слушателей радио «Милицейская волна» проводятся каждую субботу до конца лета на площадке ПКиО «Сокольники» под открытым небом на центральной площади.
Каждую неделю на мероприятии выступают звезды эстрады, диджеи и работают зажигательные ведущие. В ближайшую субботу для посетителей парка будут выступать Алексей Чумаков и Ольга Стельмах. Ольга споёт популярные песни «Кафе Шантан», «Леди-босс» и совершенно новую песню «Любовь не знает границ». В исполнении Алексея Чумакова прозвучат известный хиты «Чёрные глаза», «Тут и там» и многие другие.
Розыгрыш состоится 13 августа на Фонтанной площади Парка «Сокольники» с 17:00 до 20:00.

Справочная информация

Творческая группа «Арт Блисс»
Творческая группа в составе Павла Мыльникова, Баграта Степаняна и Андрея Малая была создана в 2000 году. Павел Мыльников и Баграт Степанян многократные участники и победители международных конкурсов по скульптуре из песка и льда. В числе проектов, реализованных в Москве – Музей Льда в Сокольниках, выставки песчаных скульптур в музее-усадьбе «Коломенское» и ПКиО «Сокольники».

«Милицейская волна 107.8 FM»
«Милицейская волна» - это проект с динамично растущей географией вещания в более чем 140 населённых пунктах Российской Федерации.
Музыка на радиостанции сопровождается развлекательными и познавательными программами, а также серьезным новостным вещанием. “Милицейская Волна” информирует своих слушателей обо всех основных событиях, происходящих в стране и за рубежом, уделяя особое внимание деятельности МВД Российской Федерации.

Контактная информация:
Дарья Ковнацкая Светлана Великанова
FORMAT Communications FORMAT Communications
Моб.:+ 7(926)112-32-84 Моб.:+ 7(916) 655-04-35
dkovnatskaya@gmail.com svelikanova@yandex.ru