Пропустить навигацию.
Главная страница

музыка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ТОП-10 RBT за февраль 2013 года по версии INTECH

INTECH представляет Топ-10 самых устанавливаемых RBT-мелодий за февраль 2013 года. Рейтинг составлен на основе данных о количестве установленных мелодий и композиций вместо гудков абонентами мобильной связи РФ, СНГ и Прибалтики, где компания INTECH является агрегатором.

ТОП-10 RBT по России
30.02 - Звезды В Лужах
Джиган - Держи Меня За Руку
DJ Kuba & Ne!tan feat. Heidi Anne - Be My Baby (Funkwell remix)
Рождество - Так Хочется Жить
Каролина - Летний Дискобар
Сергей Наговицын - Разбитая Судьба
Ирина Билык - Мы Будем Вместе
5ivesta Family - Вместе Мы
Mainstream One - Мы Будем Вместе
Юлия Савичева - Привет, Любовь Моя

В Москве объявлен конкурс на лучшего рэп-исполнителя

Битва за респект пройдет на конкурсе «Я – рэпер».

Портал гражданской активности «Я – гражданин» проводит конкурс среди исполнителей рэп-музыки «Я – рэпер». Цель конкурса – поддержка молодых талантливых музыкантов, работающих в стиле рэп.

Конкурс дает возможность показать свои творческие способности на большей сцене тем, кто только начинает свой путь в музыке. Для участия в конкурсе необходимо сочинить трек, записать его на видео и разместить на сайте www.yagrazhdanin.ru.

Киевский театр мюзикла «Comme il faut» поздравит мужчин мюзиклом «Кабаре Бурлеск» 23 февраля

23-го февраля состоится премьера мюзикла "Кабаре Бурлеск" в исполнении первого украинского театра мюзикла "Comme il faut" (Комильфо). Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск».

Незабываемый подарок специально ко Дню мужчин! Впервые микс известнейших мировых мюзиклов в театрализированной шоу-программе «Кабаре Бурлеск» в исполнении Тетра мюзикла «Comme il faut»

Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск»

Дмитрий Саетович: «5 января начнется новая эпоха в мире академической музыки»

Струнный оркестр Synergy Orchestra 5 января 2013 года устраивает грандиозный концерт классической музыки с участием известных музыкантов и молодых артистов мирового уровня. Зрители впервые получат возможность послушать живую музыку в сопровождении видео-арта на Санкт-Петербургской студии документального кино, в великолепной акустике Белого зала.

Незаменимый помощник в работе с аудио!

1 августа 2012 г. - Ярославль, Россия - Компания AMS Software объявляет о выпуске новой программы АудиоМАСТЕР. Простой и удобный в использовании продукт представляет собой универсальный инструмент для работы с аудио файлами. Утилита имеет современный русскоязычный интерфейс и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.

Planeta.ru: новая система создания, оплаты и распространения авторского контента в России

Состоялся официальный запуск первого в России сервисного интернет-портала для создания и софинансирования творческих проектов Planeta.ru. Один из главных сервисов ресурса "Акционирование" будет работать по схеме краудфандинга или предзаказа. Сейчас на Планете около 20 действующих проектов, среди которых Гришковец и Бигуди, которые собирают средства на фильм-концерт "Заморозка", группы "Би-2", "Brainstorm", JukeBox Trio, Marimba Plus и другие музыканты, выставившие на акционирование свои новые альбомы, и другие проекты.

XVII Международный фестиваль «Музыкальный Олимп» продолжит удивлять публику

C 22 мая по 3 июня 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет «парад победителей» - признанный во всем мире Международный фестиваль «Музыкальный Олимп». В этом году программа Фестиваля включает семь концертов с участием выдающихся молодых музыкантов в лучших залах города, а также специальную социальную концертную программу.

На XVII Международном фестивале «Музыкальный Олимп» более 30 участников из 13 стран представят Россию, Азербайджан, Беларусь, Молдавия, Германию, Польшу, Испанию, Швейцарию, Грецию, Мексику, Корею, Сингапур и Японию.

Ледяная свежесть на «Милицейской волне»

Музей Льда стал партнером радиостанции «Милицейская волна» по проведению субботних вечеринок для радиослушателей в Парке культуры и отдыха «Сокольники» в августе месяце.

13 августа во время вечеринки будет показан необычный мастер-класс. Александр Крошкин - профессиональный скульптор из творческой группы «Арт Блисс», на глазах у всех присутствующих создаст ледяную скульптуру.

С 15 по 20 апреля в Москве состоится II международный Soledad Tango Festival

С 15 по 20 апреля 2011 года в Москве пройдет второй международный фестиваль аргентинского танго Soledad Tango Festival, который состоится при поддержке посольства республики Аргентина. Мероприятие посвящено юбилею первого в России танго-оркестра Soledad orquesta, которому 20 апреля исполнится 10 лет.
Фестиваль соберет вместе лучших мировых исполнителей, танцоров и музыкантов аргентинского танго. В рамках фестиваля состоятся концерты, с участием звезд мировой танго сцены, милонги (танцевальные вечеринки танго), и мастер-классы.

RSS-материал