Пропустить навигацию.
Главная страница

праздник

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«День повышения квалификации»: мнение экспертов в области культуры

В начале ноября текущего года в Администрацию Санкт-Петербурга было направлено официальное обращение от руководства Учебного центра «ПЕРСПЕКТИВА» с просьбой о поддержании инициативы по утверждению нового профессионального праздника – Дня повышения квалификации. В настоящий момент будущность данного запроса и общую полезность подобных праздников для жителей города оценили представители комитета по культуре Петербурга.

17 марта в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) в кафе «Венское» весело отпраздновали Масленицу

Любимый в народе праздник Масленица с размахом прошел 17 марта 2013 года в кафе «Венское» крупнейшего Российского гостиничного комплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта). Начавшись в 11 часов утра, праздник продолжался весело и с размахом!

Специальную масленичную программу для гостей устроили в кафе «Венское» (http://www.izmailovo.ru/restaurants/kafe-venskoe/), расположенном на первом этаже отеля «Гамма». Празднование длилось несколько часов. Гостей угощали традиционными русскими блинами и фирменной медовухой. Не обошлось без танцев и веселых конкурсов. Все гости праздника, пришедшие в «Венское» кафе, получили фирменные подарки.

Компания «Красивая земля» готова к Масленице!

16 марта в поселке «Сосновый бор» компании «Красивая земля» проводит праздник Широкой Масленицы.
Отметить древний славянский праздник руководство компании «Красивая земля» приглашает жителей поселка с их семьями, а также всех желающих, кто присматривает себе участок. В программе праздника – интересные конкурсы, веселые аттракционы, традиционные забавы, катание на снегоходах, розыгрыши призов от компании. Юных участников масленичных гуляний ждет развлекательная программа с аниматорами.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет женщин с весенним праздником 8 Марта

Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев поздравил женщин с праздником 8 Марта.

Милые женщины!

В этот солнечный день от всего сердца поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Хочется сказать, что именно Вы наполняете нашу жизнь любовью, нежностью, красотой, дарите миру свою теплоту и заботу.

Именно Ваши мудрость, поддержка и терпение делают нас – мужчин – сильнее, и ради Вас мы готовы преодолевать любые сложности и достигать поставленных целей.

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила 50 млн рублей на благотворительность

Сеть АЗС «Газпромнефть» направила в 2012 году порядка 50 млн рублей на благотворительность и социальные проекты. Компания оказала адресную помощь учреждениям культуры, благотворительным фондам, детским домам, школам и интернатам, ветеранским организациям. Значительная часть средств была направлена на поддержку детского спорта, финансирование дорогостоящих операций для детей, помощь пожилым людям.

Новогодняя ночь в отеле «Измайлово Альфа»: подарите праздник себе и близким

Как известно, как встретишь Новый год - так его и проведешь. И потому, чтобы праздник прошел удачно – встречайте Новый год вместе с «Измайлово Альфа», четырехзвездочным бизнес-отелем.

31 декабря 2012 года четырехзвездочная гостиница «Измайлово Альфа» (http://www.alfa-hotel.ru/about/) приглашает москвичей и гостей столицы на встречу Нового года. Праздничный банкет состоится 31 декабря 2012 года в 23.00 в ресторане отеля.

Детский телеканал JimJam представляет спецвыпуск сериала «Боб Строитель: Незабываемое Рождество»

Детский телеканал JimJam подготовил подарок своим юным зрителям – спецвыпуск любимого мультфильма «Боб Строитель», посвященный Рождеству.

Уже 25 декабря малыши вместе с Бобом Строителем смогут ощутить наступление праздничной атмосферы. Близится Рождество, и оно должно стать самым лучшим!

Боб строитель с нетерпением ждет своего брата-близнеца Тома, зоолога, который работает за Полярным кругом и приезжает в гости впервые за многие годы.

Компании-вендоры дарят новогодние подарки!

С начала декабря стартовала акция "Новогодние подарки на канале @ASTERA", в которой принимают участие такие бренды, как TopDevice, Canyon, Cygnett, Griffin, представив свои подарки на розыгрыш. Счастливчики будут определены в январе 2013 года, среди подписчиков сайта www.astera.ru. Категорию потенциальных победителей можно пополнить, подписавшись на любой из информационных бюллетеней канала @ASTERA и, на этом условии, принять участие в розыгрыше.

Новый 1С-Маркет – зимний по форме и содержанию!

Мы с таким нетерпением ждем Новый год и зимние праздники, что хотим постоянно помнить о них.
Именно поэтому к наступлению календарной зимы мы решили создать на нашем портале по-настоящему новогоднюю атмосферу! Думать о праздниках всегда приятно, падающие снежинки напоминают о том, что и у нас первый снег не за горами, а шагающий Дедушка Мороз не даст Вам забыть о подарках для друзей и близких, которые можно выбрать на нашем портале. Ведь кроме зимнего оформления у нашего 1С-Маркета еще и зимнее содержание. Мы приготовили для Вас много акций с подарками на любой вкус, Вам остается только выбрать понравившееся предложение из нашего СПИСКИ.

RSS-материал