Пропустить навигацию.
Главная страница

«Армор Групп» выпустил 200-й бронеавтомобиль

Российский производитель бронеавтомобилей, специализирующийся на выпуске бронированных машин VIP-класса, «Армор Групп», выпустил 200-й автомобиль.
Как сообщил представитель завода «Армор Групп»: «Символично, что это именно Toyota Land Cruiser 200. Именно за Toyota Land Cruiser 200 завод «Армор Групп» получил диплом победителя конкурса «Лучшее решение в области обеспечения безопасности» на специализированной международной выставке «Inter Security Forum».
Завод «Армор Групп» на протяжении долгого времени профессионально осуществляет производство бронеавтомобиля на базе Toyota Land Cruiser 200 в соответствии с III, V и Vа классам защиты по ГОСТ Р 50963-96. При создании бронированной конструкции внутри автомобиля специалисты «Армор Групп», используя пулестойкое многослойное стекло и броневую термически обработанную сталь, добились максимальной защищенности от воздействия пуль стрелкового оружия и поражения осколочно-фугасным действием ручных гранат. При этом сохраняется заводское лакокрасочное покрытие, отсутствуют внешние признаки бронирования, полностью сохранены все системы активной и пассивной безопасности автомобиля.
Компания «Армор Групп» дает Гарантию на свои автомобили в течение одного года без ограничения пробега. Гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание бронеавтомобилей производится во многих регионах РФ, на сервисных станциях Партнеров, специалистами, прошедшими обучение и стажировку на заводе-изготовителе.
О компании:
Завод «Армор Групп» специализируется на производстве бронеавтомобилей на базе Toyota Land Cruiser, Lexus LX и Mercedes. Конструкторский и инженерный состав завода, постоянно совершенствуясь и используя свой многолетний опыт и опыт всемирно известных «бронировщиков», разрабатывает и внедряет в производство собственные оригинальные схемы бронирования, прошедшие испытания и получившие высокие оценки качества и надежности бронезащиты.

Источник: http://armor-gr.ru/
Завод по производству бронеавтомобилей «Армор Групп».
603041, Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82.
Тел.: 8-800-200-8-999, +7(831) 298-62-03
Сайт: http://armor-gr.ru/
E-mail: sales@armor-gr.ru