Пропустить навигацию.
Главная страница

Армор Групп

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Армор Групп» — новое представительство в Краснодарском крае.

Компания «Армор Групп», наряду с представительствами в Ставрополе и Луцке (Украина), открыла новое представительство в Краснодаре.
Компания ООО «Армор Групп» является одним из ведущих лидеров в сфере бронирования автомобилей. Специализация завода — бронеавтомобили на базе таких моделей, как Lexus и Toyota. Многолетние наработки позволяют заводу гарантировать высочайшее качество бронирования, в надежности которого имели возможность убедиться как отечественные, так и иностранные клиенты.

Армор Групп. Итоги 2011 года

Для компании «Армор Групп» в 2011 году стратегическим и закономерным решением стало расширение географии продаж и обслуживания бронеавтомобилей.
Было открыто официальное представительство в Кабардино-Балкарской Республике. На базе представительства функционирует собственная станция технического обслуживания, где можно проверить состояние автомобиля, осуществить гарантийные и сервисныеработы.

«Армор Групп» и «SecurityTechnologies» - сила в единстве!

Компания «Армор Групп» объявила о сотрудничестве с «SecurityTechnologies» в изготовлении и установке бронеокон. Совместная инициатива компаний направлена на расширение ассортимента решений, предполагающих обеспечение безопасности жилища.

Новая сервисная зона для бронированных автомобилей в Дагестане.

Завод «Армор Групп» расширяет возможности официального представительства в Республике Дагестан.
Российский производитель бронированных автомобилей VIP-класса «Армор Групп» проводит расширение сервисной зоны в своем филиале в Республике Дагестан по адресу: г. Махачкала, пр-т Акушинского (р-н новой автостанции).
В настоящий момент активно идет строительство сервисной зоны для максимального удобства клиентов филиала. Официальное представительство завода «Армор Групп» в Дагестане осуществляет продажи и сервисное обслуживание бронеавтомобилей «Армор Групп». Гарантия завода составляет 1 год без ограничения пробега.

Завод «Армор Групп» и компания «Кольчуга» выиграли тендер ФСБ России на поставку бронеавтомобилей Toyota Land Cruiser 200

Российский производитель бронеавтомобилей, специализирующийся на выпуске бронированных машин VIP-класса, «Армор Групп» и производственное предприятие «Кольчуга» выиграли тендер ФСБ России на поставку бронеавтомобилей Toyota Land Cruiser 200.
Toyota Land Cruiser 200 – «флагманский продукт» предприятия «Армор Групп». Именно этот бронеавтомобиль принес заводу победу в конкурсе «Лучшее решение в области обеспечения безопасности» на московской международной выставке «Inter Security Forum».

«Армор Групп» выпустил 200-й бронеавтомобиль

Российский производитель бронеавтомобилей, специализирующийся на выпуске бронированных машин VIP-класса, «Армор Групп», выпустил 200-й автомобиль.
Как сообщил представитель завода «Армор Групп»: «Символично, что это именно Toyota Land Cruiser 200. Именно за Toyota Land Cruiser 200 завод «Армор Групп» получил диплом победителя конкурса «Лучшее решение в области обеспечения безопасности» на специализированной международной выставке «Inter Security Forum».

«Армор Групп» запустил производство бронеокон.

Завод бронеавтомобилей «Армор Групп» открыл производство бронированных окон.

На новом производстве изготавливаются бронированные окна, соответствующие всем классам защиты от 1-го до 6а по ГОСТ Р 51112-97. Бронированные окна от завода «Армор Групп» обеспечат защиту от выстрелов из наиболее распространенного оружия, начиная от пистолета Макарова, и заканчивая обстрелом из автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

RSS-материал