Пропустить навигацию.
Главная страница

Концерт «Фабрики звезд»: остров музыки, доброты и «Остров Сокровищ» в столичном ТРЦ "КАРАВАН"

Аквапарк-гигант «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море стал партнером благотворительного концерта молодых звезд в помощь первого в Украине центра для несовершеннолетних будущих мам

18 декабря 2011 года в 18:00 в Киеве в ТРЦ «КАРАВАН» состоится благотворительный концерт участников телепроекта «Фабрика звезд 4» на Новом канале.

Шоу проводится в поддержку благотворительного проекта - открытия первого в Украине центра для несовершеннолетних беременных девушек, что позволит маленьким мамам сохранять жизни своих детей и проживать вместе с новорожденными в этом Центре.

Собранные средства будут направлены на завершение ремонта и покупку кроваток, колясок, манежей и прочих необходимых принадлежностей для новорожденных. Пожертвования собираются в специальный социальный бокс, на добровольной основе.

В этот день свой талант посетителям «Каравана» будут дарить восходящие звезды Евгений Белозеров, Антон Климик, Юлия Руднева, Соня, Даша Дорис, Миша Соколовский, Денис Любимов, Анна Волошина. По окончанию концерта всем посетителям представится возможность взять автограф у любимого исполнителя.

«Изюминкой» концерта станет благотворительный аукцион, где ведущая Ольга Цибульская продаст зрителям лоты от наиболее экстремального партнера концерта в «Караване». Самый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море предоставил для аукциона 10 сертификатов на бесплатный отдых летом 2012 года.

- В нашем центре развлечений каждое лето отдыхают десятки тысяч семей, и мы хорошо знаем, что семья – огромная ценность для каждого человека, - сказал соучредитель аквапарка «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море Тарас Чекурда. – Поэтому нам приятно чувствовать свою принадлежность к созданию Центра, где у юных мам будет жить надежда на крепкую семью.

Кроме «Острова Сокровищ» партнерами акции стали магазин аксессуаров AccessОрайZ, бренд детской косметики Mustela, сеть химчисток «Унмоменто», магазин косметики «Dzintars» и т.д.. Мероприятие состоится 18 декабря 2011 года в 18:00 в ТРЦ «Караван», по адресу ул.Луговая, 12. Вход свободный. Живой звук.
http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b4%20%d1%84%d0%b0%d0%b1%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0.jpg&id=13237948680000000817;0;1&mode=attachment&channel=