Пропустить навигацию.
Главная страница

"Натуральные продукты" помогут особым воспитанникам Детского дома-интерната (г. Павловск)

Многие, очень многие люди хотят помогать другим, но не могут. Добрые побуждения спотыкаются о временные, финансовые и бюрократические препятствия. При этом людям мешает не столько отсутствие времени или средств, сколько страх попасться на уловки мошенников, играющих на человеческом чувстве сострадания.

Поиск решения этих проблем ведётся постоянно. Благотворительная организация «Перспективы» нашла удобный, надежный, и главное, не требующий затрат от граждан метод. Он заключается в том, что компания-посредник перечисляет определенную сумму от продаж своей продукции в благотворительный фонд. Таким образом, человек, купивший продукцию компании-посредника, не только приобрел товар, но и внес вклад в благотворительный фонд.

Акция получила название «Рубль особым детям» и направлена на сбор средств на ежедневную поддержку детей с тяжелой инвалидностью (занятия педагогов-дефектологов, логопедов, массажистов, инструкторов АФК и др.), находящихся в Детском доме-интернате №4 (г. Павловск).

Компания «Натуральные продукты» откликнулась на предложение участия в благотворительной акции и уже поместила на свою продукцию специальные наклейки «Рубль особым детям». Таким образом, 1 рубль с продажи каждой бутылки компота BioniQ, напитка TenGree и компотного микса BioniQ будет перечислен на счет фонда «Перспективы» (который занимается обеспечением детского дома), а каждый покупатель станет благотворителем.

Стоимость продукции с наклейкой «Рубль особым детям» не увеличивается, но перечисление происходит только с того товара, который был куплен. Поэтому каждый участник цепочки является важным звеном – той самой рукой помощи, которая всегда вовремя и кстати.

Справка:

Компания "Натуральные продукты" занимается производством напитков и фруктовых снеков без химических добавок.
В данный момент на рынке Санкт-Петербурга представлены компоты BioniQ в классическом, вишневом и сливовом вкусах, мятно-лимонный напиток TenGree, сушеные фрукты и ягоды BioniQ и яблочные снеки.
Товар сертифицирован и одобрен для питания детей от трех лет. Подробная информация на сайте www.simplynatural.ru.