Пропустить навигацию.
Главная страница

bioniq

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новый вкус компотного микса BioniQ – смородина

Компания "Натуральные продукты" заботится о том, чтобы витамины и минералы необходимые для здоровья присутствовали на ваших столах круглый год, и представляет новинку этой осени: смородиновый компотный микс BioniQ. Смородиновый компотный микс – это пятый вкус в линейке уже полюбившихся компотных миксов BioniQ, созданных благодаря сохраненным традициям и новым технологиям.

Новый вкус компотного микса BioniQ – смородина!

Компотный микс BioniQ: порция витаминов каждый день!

Новинка от компании «Натуральные продукты»: смородиновый компотный микс

Напитки компании «Натуральные продукты» в большом формате - для семьи и праздника

Компоты BioniQ и натуральные напитки TenGree появились на рынке Санкт-Петербурга в бутылках объемом 0,48 л чуть больше года назад. За это время аудитория любителей этих напитков заметно расширилась: к завсегдатаям спортивных клубов и молодежи, интересующейся всем новым, присоединились родители и заботливые хозяйки - одной бутылки "Бионика" не хватало на всю семью, да и для праздников покупать на стол несколько бутылок по 0,48 л - совсем не удобно.

Компот в натуре: компания "Натуральные продукты" выпустила новый продукт - компотый микс.

Новый продукт от компании "Натуральные продукты" - это уже знакомый рынку Санкт-Петербурга компот BioniQ, но в более "раннем" виде. А точнее – в виде смеси сушеных фруктов и ягод.

"Компотный микс BioniQ понравится тем, кто считает, что лучший способ что-то сделать – сделать это самому, - отмечают в пресс-центре компании. – Он годится как для заваривания компота, так и для приготовления каш, пирогов, запеканок. Сушеные фрукты и ягоды можно просто съесть – отличное решение для тех, кто любит "заедать" стрессы".

"Натуральные продукты" помогут особым воспитанникам Детского дома-интерната (г. Павловск)

Многие, очень многие люди хотят помогать другим, но не могут. Добрые побуждения спотыкаются о временные, финансовые и бюрократические препятствия. При этом людям мешает не столько отсутствие времени или средств, сколько страх попасться на уловки мошенников, играющих на человеческом чувстве сострадания.

От жары петербуржцев спасает компот Бионик

Компот ассоциируется с домом, уютом, мамой, бабушкой, здоровьем. Но в последние годы напиток был несправедливо забыт: полки ломятся от обилия газированной и соковой продукции, а варить самому — не самый подходящий вариант для современного динамичного образа жизни.

RSS-материал