Пропустить навигацию.
Главная страница

Shop Sec.Ru: единственный интернет-магазин систем безопасности в рунете

Информационный портал Sec.Ru запускает обновленный сервис – гипермаркет систем безопасности. Произведенная модернизация существенно улучшила сервис, повысила его эффективность и удобство пользования. Теперь Shop.Sec.Ru – это уникальная площадка, место встречи покупателей, поставщиков и производителей.

Среди важных нововведений - улучшенные механизмы поиска и подбора оборудования, при помощи которых можно подобрать оборудование по таким критериям, как цена или технические характеристики. Кроме того, посетители Shop Sec.Ru могут сами произвести отбор поставщиков оборудования, представленных на гипермаркете, по регионам и выбрать тех, кто расположен в их родном городе или области. В распоряжении посетителей гипермаркета широкий инструментарий, позволяющий сравнивать цены на интересующие позиции и работать с полным прайс-листом поставщика. А в разделе «Поставщики» всегда можно получить исчерпывающую информацию относительно компаний, предлагающих на гипермаркете свои товары и услуги.

Разумеется, список нововведений этим не ограничивается. Гипермаркет систем безопасности задумывался, как проект одновременно простой и удобный, выгодный, как для поставщиков, так и для покупателей. Shop.Sec.Ru – это уникальная возможность подобрать необходимое оборудование, соответствующее всем заданным параметрам.

Гипермаркет систем безопасности Shop Sec.Ru расположен по адресу: http://shop.sec.ru/

Sec.Ru – крупнейший отраслевой портал, наиболее полно отображающий происходящее в мире систем безопасности. Аудитория портала составляет 250 000 уникальных посетителей в год. На Sec.Ru всегда можно найти свежие новости со всего мира и аналитику, посвященную наиболее острым и актуальным вопросам. Кроме того, к услугам пользователей множество разнообразных сервисов.