Пропустить навигацию.
Главная страница

Sendtowin - новый проект, ежедневные розыгрыши призов и оригинальные конкурсы, теперь легко и доступно!

Интернет-сайт sendtowin.net заявил об открытии своего сервиса в сети. Сервис буквально взорвал интернет своими удивительными розыгрышами и конкурсами, победители которых получают дорогие подарки, смартфоны, планшеты и многое другое. Принять участие может любой русскоговорящий житель, практически любой страны. Что бы принять участие в розыгрыше - достаточно отправить смс и Вы уже потенциальный победитель. Так же на сайте проводятся конкурсы, для участия в которых не обязательно обладать мобильным телефоном.
Администрация сайта объяснила как работает сервис: «Пользователь заходит в назначенный срок на сайт, отправляет смс. По завершению розыгрыша, компьютер определяет победителя, исходя из условий розыгрыша, который отображается в разделе победители на сайте. Наш менеджер связывается с победителем по номеру, с которого была отправлена смс и договаривается о доставке. Кстати, доставка осуществляется за счёт сервиса».
Дирекция сайта прогнозирует высокий рост популярности сервиса с начала марта 2012 года. «Нашему сервису нет аналогов, на российском рынке точно. Наша задача - вызвать интерес у людей. Мы надеемся на активное участие в нашем проекте. В планах стоит задача привлечь иностранных граждан, перевести сайт на иностранные языки, расширить сферу деятельности в данной тематике».
Подробно ознакомится с новым сервисом можно на официальном сайте www.sendtowin.net
Pr-менеджер проекта:
Сергей Максимов
sendtowin@mai.ru
http://sendtowin.net