Пропустить навигацию.
Главная страница

Нововведения на Shop.Sec.Ru: все для удобства пользователей

Простой и удобный интерфейс, бесплатное размещение прайс-листов, возможность быстро найти своего покупателя – основные причины, по которым к Гипермаркету систем безопасности присоединяется все больше поставщиков и производителей из самых разных регионов страны. Но на этом преимущества Shop.Sec.Ru не заканчиваются. Гипермаркет систем безопасности был задуман, как общий проект – одинаково удобный и выгодный, как для покупателей, так и для поставщиков.

Удобство, комфорт тех, кто размещает на страницах гипермаркета свои прайс-листы является одной из приоритетных задач. Структура гипермаркета предусматривает минимум затрачиваемых усилий при максимально эффективном результате. Все задачи разрешаются в пару кликов. От поставщиков требуется лишь разместить на Shop Sec.Ru свой прайс-лист, все остальное сделает система.

Например, разместившие в Гипермаркете информацию компании регулярно получают по электронной почте подробные отчеты о точном количестве переходов по предоставленным ссылкам и о состоянии своего счета. Таким образом, поставщики постоянно находятся в курсе, им не нужно предпринимать каких-то лишних усилий, чтобы получить интересующую их информацию и статистику.

Другой пример. Всем известно, что во всех отраслях цены на продукцию часто меняются – то возрастают, то, наоборот, понижаются. Казалось бы, для тех, кто размещает на Shop Sec.Ru свою информацию, это может создать определенные трудности, ведь в случае изменения стоимости товара, придется менять и размещенный прайс-лист. При создании гипермаркета был учтен и этот пункт. Достаточно лишь однажды разместить свой прайс-лист на страницах Гипермаркета, и поставщик может не беспокоиться об актуальности указанных цен. Shop Sec.Ru регулярно – несколько раз в сутки – связывается с серверами поставщиков, на которых размещена вся необходимая информация, и в случае, если цена на какую-либо позицию изменилась, она автоматически меняется и в прайс-листе Гипермаркета. Цены на Shop.Sec.Ru всегда актуальны!

Гипермаркет систем безопасности – эффективно, выгодно, удобно!

С вопросами и предложениями по работе гипермаркета обращайтесь по адресу shop@sec.ru. Или звоните по телефону: (495) 725-65-65.

Sec.Ru – крупнейший отраслевой портал, наиболее полно отображающий происходящее в мире систем безопасности. Аудитория портала составляет 250 000 уникальных посетителей в год. На Sec.Ru всегда можно найти свежие новости со всего мира и аналитику, посвященную наиболее острым и актуальным вопросам. Кроме того, к услугам пользователей множество разнообразных сервисов.