Пропустить навигацию.
Главная страница

Незаменимый помощник в работе с аудио!

1 августа 2012 г. - Ярославль, Россия - Компания AMS Software объявляет о выпуске новой программы АудиоМАСТЕР. Простой и удобный в использовании продукт представляет собой универсальный инструмент для работы с аудио файлами. Утилита имеет современный русскоязычный интерфейс и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.

Что отличает грамотного звукорежиссера от среднестатистического слушателя? Их основное различие состоит в подходах к музыке. Первый, как правило, обладает хорошо развитым музыкальным слухом и способен уловить мельчайшие звуковые тонкости. Для второго музыка - всего лишь подборка любимых мелодий в плеере, выступающая в роли индикатора повседневного настроения. Но иногда и обычному меломану приходится решать задачи более узкой специфики, такие как редактирование аудио или наложение звуковых эффектов.

Универсальный аудио редактор "АудиоМАСТЕР" - инновационная разработка от компании AMS Software, призванная объединить как уже опытных аранжировщиков, так и простых пользователей. С ее помощью вы можете редактировать и конвертировать аудиозаписи любых расширений с последующей настройкой качества, обрезать и соединять файлы нажатием одной клавиши, извлекать звук из нужного фрагмента видео. Кроме этого, утилита позволяет быстро и эффективно сохранять музыку с CD-дисков и записывать звук с микрофона.

Плюс ко всему, программа содержит множество звуковых эффектов и так называемых "атмосфер", вставить которые можно в произвольном порядке в любой участок музыкальной композиции. Среди доступных эффектов выделим эквалайзер, эхо, изменение голоса и темпа, реверберацию и др. Атмосферы придадут вашим трекам необычное звучание, разбавив их пением лесных птиц, шумом дождя, ревом взлетающего самолета или колокольным звоном.

"АудиоМАСТЕР" порадует вас отличной возможностью загрузки аудио файлов в портативные устройства типа iPhone и iPad, благодаря обширному набору готовых настроек.

Скачать пробную версию аудио редактора можно на официальном сайте разработчиков, а приобрести - в интернет-магазинах Allsoft и Softkey.

Программа "АудиоМАСТЕР" выпускается в двух вариантах:

Версия СТАНДАРТ - Отличный выбор для начинающих. Поддерживает множество форматов. Включает самые необходимые функции редактирования аудио, включая более 10 спецэффектов, а также запись с микрофона. Цена - 650 руб.

Версия ПРЕМИУМ - Лучшее решение для работы с аудио. Дополнительно включает функции: соединение и обрезка аудио, захват музыки с CD и из видео, создание рингтонов для мобильных, наложение звуковых атмосфер. Цена - 950 руб.