Пропустить навигацию.
Главная страница

аудио

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Незаменимый помощник в работе с аудио!

1 августа 2012 г. - Ярославль, Россия - Компания AMS Software объявляет о выпуске новой программы АудиоМАСТЕР. Простой и удобный в использовании продукт представляет собой универсальный инструмент для работы с аудио файлами. Утилита имеет современный русскоязычный интерфейс и идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.

MotorMusic для iPhone - самый удобный плеер для водителя

И вновь компания Squbo.ru радует нас новым приложением для iPhone. MotorMusic представляет собой iPhone плеер, разработанный специально, чтобы вы могли наслаждаться любимой музыкой во время вождения.

В телефоне каждого владельца iPhone хранится любимая музыка, с которой не хочется расставаться никогда. Но если вы за рулем, вам приходится пользоваться либо наушниками, либо включать автомобильный проигрыватель. Замена дисков, поиск на ощупь кнопок, чтобы сменить мелодию или изменить настройки громкости - все эти действия отвлекают водителя от дороги и могут быть небезопасны.

RSS-материал