Пропустить навигацию.
Главная страница

Открылся новый портал о недвижимости – Real Estate Navigator

В ноябре начал свою работу новый портал о недвижимости Real Estate Navigator: spb.renavigator.ru. Портал задуман как пространство взаимодействия профессионалов и частных покупателей, продавцов, арендаторов, а также всех, кто просто интересуется ситуацией на рынке недвижимости.
Посетителям доступна база объектов недвижимости, справочные и информационные материалы. Работа портала началась с Санкт-Петербурга и Ленинградской области и география проекта будет расширяться, охватывая Москву, регионы и зарубежье.
Особое внимание уделяется актуальности информации в базе данных. Все объявления предварительно проверяются модераторами и размещаются на строго определенный срок. Предусмотрена возможность подробного описания характеристик объекта.
Представители агентств недвижимости, строительных и других отраслевых организаций и частные пользователи могут зарегистрировать личный кабинет на сайте. Он дает возможность разместить подробную информацию о компании, публиковать в базе объявления об аренде и продаже (в том числе и пакетно), добавлять собственные новости.
Если потенциальный покупатель или арендатор не нашел нужный объект в базе данных, то на сайте можно оставить заявку с указанием необходимых параметров. Заявка становится доступна для просмотра агентам, а они в свою очередь стараются найти подходящий вариант и связываются с заказчиком. Для переписки с агентом можно воспользоваться предусмотренной на сайте системой обмена сообщениями, которая гарантирует полную конфиденциальность.
Объекты, размещенные в базе, отображаются на карте, а в ближайшее время посетители смогут оценить ещё один удобный сервис: по каждому адресу можно будет посмотреть всю окружающую инфраструктуру (медицинские и образовательные учреждения, магазины). Для зарегистрированных пользователей скоро откроется доступ к аналитическим материалам и подборке мониторинга прессы по теме «недвижимость».
Кроме базы объектов недвижимости на сайте представлено большое количество справочных материалов, которые помогут разобраться во всём круге вопросов связанных с операциями на рынке недвижимости. Ежедневно обновляются актуальные новости и предусмотрены широкие возможности для общения и обсуждения. Real Estate Navigator постоянно развивается с учётом пожеланий пользователей.
http://spb.renavigator.ru