Пропустить навигацию.
Главная страница

новостройки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Застройщики перемещают свои жилые комплексы на Est.ua

Портал недвижимости Est.ua информирует застройщиков и промоутеров о запуске раздела «Новостройки». Это уникальный проект, работающий по Системе партнерских продаж (СПП) - единственной в своем роде специализированной бизнес-модели, ориентированной на профессионалов и партнерские продажи. СПП работает по самым высоким современным стандартам и позволяет реализовывать объекты недвижимости по максимально высокой цене в прогнозируемые сроки.

Готовность аккредитованного объекта ЖК «КВАДРО» достигла 50%

2 корпус жилого комплекса «КВАДРО» был аккредитован КБ «Московское Ипотечное Агентство» в апреле 2012 года, и с этого времени с помощью банка владельцами новых квартир стали более 30 покупателей.
КБ «МИА» (ОАО) и партнер по реализации ЖК «КВАДРО» - компания АВЕРС Инвест выражают благодарность всем своим клиентам, и намерены в дальнейшем продолжать сотрудничество в сфере консультирования и предоставления ипотечных кредитов на квартиры во 2 корпуса ЖК «КВАДРО».

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» открыл продажи в ЖК «Победа»

Новый жилой комплекс «Победа» возводится в 14 км от МКАД в городе Лобня по адресу: ул. Жирохова., д. 2. Проект представляет собой квартал из четырёх жилых монолитно-кирпичных корпусов и здания детского сада, выполненных в едином архитектурном стиле. В настоящее время завершается строительство первого корпуса.

Жилье для людей и железных коней в «Загорье»

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» объявляет о начале действия специальных условий приобретения жилья в новом корпусе №6 комплекса «Загорье», расположенном в Восточном Бирюлево. При 100% оплате клиенты агентства могут получить новогоднюю скидку 8% или машиноместо в подарок.

Новогодние акции на квартиры от АВЕРС Инвест!

В преддверии Нового Года компания «АВЕРС Инвест» делает специальное праздничное предложение для своих клиентов.

С 1 декабря 2012 клиенты компании «АВЕРС Инвест» получают уникальную возможность - купить квартиру в новых, строящихся домах в г.п. Октябрьский (ЖК «КВАДРО») или микрорайоне «Светлый» (г. Электроугли), по самым выгодным условиям. При стопроцентной оплате покупателям одно-, двух- или трехкомнатных квартир предоставляется новогодняя скидка!

Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.

Такое решение было принято в связи с тем, что при эксплуатации традиционного многоэтажного жилого дома через стены теряется самый большой объем тепла — до 40%.

«ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в выставке «Недвижимость-2012»

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» примет участие в XXVII ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость-2012», которая пройдет с 27 по 30 сентября в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. На стенде компании все желающие смогут получить консультацию профессиональных риэлторов и представителей банков-партнеров, а в рамках деловой программы узнать об особенностях ипотечного кредитования в сегменте загородного жилья.

В микрорайоне Немчиновка повышаются цены

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о повышении цен на квартиры в микрорайоне Немчиновка, расположенном в 1 км от МКАД к западу от столицы. Увеличение стоимости предложения связано с резко возросшим спросом со стороны покупателей.

Увеличение стоимости жилья в Немчиновке произойдет с 3 сентября и связано с повышенным интересом покупателей к новостройкам микрорайона. В первую очередь клиентов привлекает хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура и высокое качество строительства.

2 корпус ЖК КВАДРО аккредитован Банком «Возрождение»

Компания «АВЕРС Инвест» расширяет круг банков-партнеров по ипотечным программам. Теперь покупатели квартир во 2 корпусе ЖК «КВАДРО» могут воспользоваться ипотечными программами банка «Возрождение».

Согласно условиям программы «Квартира-Новостройка», ипотечный займ можно получить на срок до 25 лет при первоначальном взносе от 20%. Процентные ставки по программе «Квартира-Новостройка» начинаются от 12,5% годовых в рублях. При этом отсутствует комиссия за выдачу кредита, а также возможно досрочное полное или частичное погашение кредита без штрафных санкций и моратория.

RSS-материал