Пропустить навигацию.
Главная страница

Новый год приходит с iPort

Жителей Северной столицы охватила «новогодняя лихорадка»! И это не удивительно – столько приятных событий происходит в городе в преддверии Нового года: фотоконкурс Instagram «iPort: Yabloko Around» с ценными iпризами, официальный старт продаж долгожданных новинок от Apple - iPhone 5 и iPad Mini в сети iPort, и, конечно, празднование Нового года в новом магазине iPort в ТРК «Меркурий» на улице Савушкина, д. 141.

Зима пришла в Петербург вместе с общегородским фотоконкурсом Instagram «iPort: Yabloko Around» - более 100 авторов опубликовали свои работы на «яблочную» тему в приложении Instagram с 30 ноября по 14 декабря 2012 года. Первый приз – новенький iPad, получил автор снимка с наибольшим количеством «лайков» к своей фотографии. Им стал петербуржец Максим Егоров. Второе место занял Георгий Скородумов, третье – Александр Гнутов. Но призеры основного конкурса были не единственными, чье творчество отметили ценными подарками. В рамках конкурса также были учреждены номинации «Лучший снимок по версии iPort» и «Приз журналистских симпатий». Призы от организатора конкурса получили авторы фотографий-победителей в каждой из этих номинаций Маргарита Перевалова и Елизавета Кириллова.

Подведение итогов фотоконкурса Instagram «iPort: Yabloko Around» и вручение заслуженных наград победителям, а также фотовыставка работ участников конкурса состоялась 15 декабря 2012 года в ТК Меркурий в рамках праздника открытия нового магазина организатора конкурса - iPort Apple Premium Reseller.

В этот день, 15 декабря, поводов для хорошего настроения было несколько. Одним из центральных событий стал, конечно, долгожданный официальный старт продаж iPhone 5 – самые нетерпеливые имели возможность наконец-то приобрети официальный iPhone 5 уже с 00.01 в ночь с 13 на 14 декабря в магазинах сети iPort Apple Premium Reseller. А уже с 18.00 в пятницу 14 декабря iPort был готов официально предложить своим покупателям, идущим в ногу со временем, планшет iPad Mini.

Декабрь оказался насыщенным на события, ведь именно в это время открыли свои двери для всех поклонников продукции Apple новые магазины сети iPort Apple Premium Reseller – в ТРК «Меркурий» и в ТРК «Континент», увеличив количество магазинов сети в Петербурге до шести. Совсем неплохо по итогам первого года работы! В одном из новых магазинов – в ТРК Меркурий, 15 декабря 2012 года и состоялось празднование Нового года с приятными сюрпризами и позитивными эмоциями: чемпионат по Angry Birds среди покупателей с главным призом – iPad, уникальная фотовыставка Instagram, красочная развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, Новогодняя елка, викторины, конкурсы и, конечно, море подарков от iPort.

Новые магазины сети iPort находятся по адресам:
ТРК «Меркурий», Санкт-Петербург, Савушкина, 141
ТРК «Континент», Санкт-Петербург, пр.Стачек, 99

О компании iPort Apple Premium Reseller

iPort Apple Premium Reseller – сеть магазинов, в которых вы всегда сможете найти весь спектр продукции Apple. И это не только популярные в нашей стране iPhone, iPad, MacBook Air и MacBook Pro (Retina), iMac и iPod, но и Mac mini и дисплеи Thunderbolt, известные широкому кругу любителей техники Apple в других странах.

Во всех магазинах сети представлен полный ассортимент продукции Apple, который официально продается в России. Статус магазинов позволяет постоянно иметь в наличии полный модельный ряд по каждой линейке устройств включая новинки – это и есть одна из отличительных черт магазинов iPort.
www.iport.ru

Дополнительная информация и иллюстрации:
Ольга Первушина
iport2012@gmail.com
+79045101054