Пропустить навигацию.
Главная страница

iPhone

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бренд Just5 обновил линейку ярких спейсфонов

Пять лет назад российский бренд Just5 совершил революцию в мире мобильных устройств, выпустив линейку простых телефонов с большими кнопками и ярким дизайном. В то время как другие стремились расширить функциональность, бренд Just5 нашел в себе смелость пойти в обратном направлении и сделать ставку на простоту. В итоге телефоны Just5 создали мощный новый тренд и обзавелись армией последователей, которым, однако, так и не удалось повторить уникальную формулу успеха Just5. Сегодня телефонами Just5 пользуются люди во всем мире: берут с собой в путешествия, совмещают с пользованием iPad и iPhone, дарят родителям и детям.

Релиз слотов СлотЛандия: Creara Games вышли на рынок мобильных приложений

Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store. СлотЛандия – красивые игровые автоматы, во время игры в которые можно проверить свое везение и насладиться как процессом игры, так и яркими моментами выигрыша.

Готовимся к 8 марта заранее вместе с Griffin!

8 марта уже не за горами, а мужчины задаются вопросом, что подарить любимой, желанной, прекрасной половине человечества! Griffin упростит задачу, на которую вы еще не успели найти ответа! В ассортименте у нас таится множество аксессуаров для модниц, чтобы вы смогли подарить ей жизнь в розовом цвете! Тем более розовый цвет – это не только цвет гламура, но и приходящей весны, молодости и настроения! Аксессуары к любимому iPad или iPhone не оставят ее равнодушной!
Самый яркий праздничный представитель на роль подарка к 8 марта FOR WOMAN – это чехол для iPhone 4 & 4S из линейки Faces со сменными веселыми смайлами.

TopDevice - заряди ее любовью!

Час X настает! Все девушки замерли в ожидании поздравлений и множества чарующих слов, ласкающих их слух! Весеннее настроение уже витает в воздухе! И в женский праздник- 8 марта, бренд TopDevice предлагает подпитать любовью и энергией прекрасную половину населения нашей страны!
Для мужчины не секрет, что женщина любит разговаривать по телефону подолгу и печалится, если через пару часов батарейка ее смартфона «говорит» ей: «прощай!». Женщины вообще не любят это слово и верят, что в жизни должно, как в сказке, все заканчиваться хорошо, а еще лучше - тогда, когда они сами того захотят.

Новостной портал Macster привлек дополнительное финансирование в объеме 3,5 млн. рублей для реализации новых проектов

Москва, РФ – Новостной портал Macster объявляет о заключении успешной сделки по привлечению дополнительного финансирования в объеме 3,5 млн. рублей от группы частных инвесторов, специализирующихся на инвестировании в интернет проекты. Новые средства будут направлены на редизайн портала и запуск новых полезных сервисов для владельцев гаджетов, произведенных компанией Apple.

Слово специалисту. Словариус — Профессиональный словарь для iPhone и iPad

Приложение предназначено как для пользователей, периодически использующих словари, так и для переводчиков и специалистов в компаниях, занимающихся отраслевыми переводами.

Компания Jourist Publishing объявляет о выпуске сборника словарей «Словариус — Профессиональный словарь» для устройств Apple iOS. Приложение предназначено как для пользователей, периодически использующих словари, так и для переводчиков и специалистов в компаниях, занимающихся отраслевыми переводами.

Новый год приходит с iPort

Жителей Северной столицы охватила «новогодняя лихорадка»! И это не удивительно – столько приятных событий происходит в городе в преддверии Нового года: фотоконкурс Instagram «iPort: Yabloko Around» с ценными iпризами, официальный старт продаж долгожданных новинок от Apple - iPhone 5 и iPad Mini в сети iPort, и, конечно, празднование Нового года в новом магазине iPort в ТРК «Меркурий» на улице Савушкина, д. 141.

Последний шанс получить свой приз в «Охоте на iPhone»

В честь своего дня рождения сеть магазинов iPort Apple Premium Reseller в Санкт-Петербурге открыла очередной сезон «Охоты на iPhone», захватывающего квеста по поиску и поимке «добычи» - представителя iPort с сертификатом на получение одного из iPhone 4S, iPad или iPod Touch. Завершающая «охота» сезона состоится в этот week-end, 24 и 25 ноября 2012 года, главным призом в которой будет iPad 2 WiFi и iPhone 4S.

RSS-материал