Пропустить навигацию.
Главная страница

Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

3 апреля 2013 года в рамках крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».
Стратегический партнер Форума – Информационное агентство INFOLine.
Форум традиционно собирает на своей площадке более 300 первых лиц отрасли.
В программе форума:
Первая секция: «Рейтинг сетей DIY и проблемы развитие рынка товаров для строительства и для дома»;
Вторая секция: «Архитектура бренда на рынке строительно-отделочных материалов. Готов ли потребитель платить за бренд в DIY?»;
Третья секция: «Производитель, поставщик, закупщик. Эффективные методы взаимодействия».

Организаторы мероприятия учитывают интересы всех участников отрасли. Представление самых свежих цифр по рынку от аналитического агентства INFOLine, обмен опытом между делегатами и демонстрация лучших практик призваны обеспечить участников форума уникальными данными для анализа конкурентной среды, собственных позиций на рынке и эффективного планирования деятельности игроков рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY в дальнейшем.
В сочетании со специальной площадкой для обсуждения итогов, тенденций, сложностей и перспектив развития отрасли в целом и представления результатов деятельности крупнейших компаний мероприятие формирует уникальные возможности для повышения эффективности всех участников рынка и позиционирования организаций – участников форума.
Среди делегатов первые лица DIY сетей, ведущие производители и поставщики строительно-отделочных материалов, представители международных организаций, а также аналитики рынка.
Для получения более подробной информации просим Вас связаться с организаторами: +7 (495) 935 73 50 доб. 4262 scheglova@ite-expo.ru Елена Щеглова