Пропустить навигацию.
Главная страница

строительные и отделочные материалы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY»

3 апреля 2013 года в рамках крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной и интерьерной выставки MosBuild на территории ЦВК «Экспоцентр» состоится деловой Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».
Стратегический партнер Форума – Информационное агентство INFOLine.
Форум традиционно собирает на своей площадке более 300 первых лиц отрасли.
В программе форума:
Первая секция: «Рейтинг сетей DIY и проблемы развитие рынка товаров для строительства и для дома»;
Вторая секция: «Архитектура бренда на рынке строительно-отделочных материалов. Готов ли потребитель платить за бренд в DIY?»;

Новогодняя строительная выставка-ярмарка открывается на ВК Росстройэкспо

С 1 по 15 декабря на территории ВК «Росстройэкспо» на Фрунзенской будет проходить Новогодняя строительная выставка-ярмарка.

«СТРОЙПРОГРЕСС-2009» пройдет на Росстройэкспо

С 9 по 13 ноября на территории Выставочного комплекса «Росстройэкспо» состоится выставка-ярмарка «СТРОЙПРОГРЕСС-2009».
Время для проведения этой специализированной выставки-ярмарки выбрано организаторами мероприятия не случайно. Ежегодные исследования рынка строительных материалов, проводимые различными маркетинговыми агентствами, демонстрируют стойкую тенденцию: именно в конце октября - начале ноября значительно возрастает спрос на декоративно-отделочные материалы и оборудование для обогрева помещений.

Специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО-2009» продлит строительный сезон

С 5 по 9 октября на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб.,30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОЙЭКСПО-2009».

На Росстройэкспо начинается «Строительное лето»

С 8 по 11 июля на ВК «Росстройэкспо» (Фрунзенская наб., 30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОИТЕЛЬНОЕ ЛЕТО-2009».
Основная задача выставки-ярмарки «Строительное лето-2009» - познакомить посетителей с современными технологическими решениями в области строительства, внутренней и внешней отделки домов, ландшафтного дизайна.

ВК Росстройэкспо открывает "Строительный сезон-2009"

С 6 по 10 апреля 2009г. на территории выставочного комплекса «РООССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб., 30) пройдет выставка-ярмарка «Строительный сезон-2009».

RSS-материал