Пропустить навигацию.
Главная страница

Инфографика о заводе КРАСПАН – демонстрация аргументов.

Москва, 23.05.2013. – Компания «Меркатор» проиллюстрировала жизнь завода, расположенного в Красноярском крае, на одном листе журнальной инфографики. Теперь вся информация о производителе навесных фасадных систем представлена одинаково доступно для всех заинтересованных сторон: клиентов, партнеров и инвесторов компании.

Знаковые работы, кадровый состав компании, мощности и ресурсы завода, все этапы бизнес-процессов, а также спецификация и ассортимент продукции – все это наглядно представлено в иллюстрации.

Александр Клименков, генеральный директор группы компаний КРАСПАН: «Мы впервые получили инструмент, который иллюстрирует все ресурсы компании для решения задачи по созданию комплексного фасада. Инфографика действительно работает. Без этой эффективной схемы мы презентовали на переговорах или конференциях множество цифр, фотографий, диаграмм. Но повторные вопросы партнеров доказывали, что информация не усвоена. Инфографика позволяет эффективно представить стержневую компетенцию бизнеса нашим целевым аудиториям в течение нескольких минут и доходчиво объяснить достижения и масштаб деятельности компании».

Мария Чемезова, руководитель проектов компании «Меркатор»: «Инфографика о заводе КРАСПАН - одна из первых наших работ в направлении статичной визуализации данных. «Меркатор» всегда ориентировался в большей степени на видеоинфографику, тем не менее, опыт оказался очень удачным. Рассматривать нашу работу одно удовольствие - здесь и интересные факты, и ключевые объекты, и география. Эта иллюстрация может быть использована для рекламной полиграфии, размещена на сайте, опубликована в газете или отраслевом журнале. Думаю, что такая инфографика - очень эффективный формат для бизнес-коммуникаций».