Пропустить навигацию.
Главная страница

инфографика

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Бизнес-инфографика Меркатора об экспертных решениях Вейтуса.

Москва, 04.07.2013. – Новая бизнес-инфографика Меркатора о компании «Вейтус», которая занимается анализом ситуации на промышленных предприятиях и поставкой профильного оборудования на различных условиях.

Инфографика о заводе КРАСПАН – демонстрация аргументов.

Москва, 23.05.2013. – Компания «Меркатор» проиллюстрировала жизнь завода, расположенного в Красноярском крае, на одном листе журнальной инфографики. Теперь вся информация о производителе навесных фасадных систем представлена одинаково доступно для всех заинтересованных сторон: клиентов, партнеров и инвесторов компании.

Знаковые работы, кадровый состав компании, мощности и ресурсы завода, все этапы бизнес-процессов, а также спецификация и ассортимент продукции – все это наглядно представлено в иллюстрации.

«Меркатор» сделал инфографику доступной

Компания «Меркатор» совместно с Институтом Географии РАН и «Научным центром Геоэкологии» представили онлайн-проект Infogr - www.infogr.ru.

Ресурс позволяет электронным СМИ, региональным телекомпаниям и видеоблогам получать в круглосуточном режиме оперативную статическую и динамическую инфографику, в частности, карты регионов, телеграфику и новостной дизайн.

RSS-материал