Пропустить навигацию.
Главная страница

С каждым годом цены на недвижимость в Гамбурге растут.

Гамбург считается перспективным и престижным центром Германи. В Гамбурге расположены офисы многих известных фирм, а также огромную роль в развитии города играет порт. Что касается недвижимости, то покупка квартиры или дома становится не редкостью в Гамбурге, хотя цены на недвижимость растут.
Можно сказать, что цены в среднем Гамбурге дороже, чем в других городах Германии. В зависимости от части города цены могут варьироваться. Как, например, самые низкие цены на квартиры в районе Horn 1.676,04 EUR/m², а самые дорогие квартиры находятся в Hambrug-Altstadt, где за один квадратный метер надо заплатить 7.939,75 EUR
В Гамбурге находится приблизительно 1.000.000 квартир, большенство квартир имеют четыре комнаты, потому что потребности людей увеличиваются. Сейчас примерно расчитано 74 кв. м на человека. Сорок лет назад было на 10 кв. м меньше.
На севере Гамбурга квартиры самые большие по размеру, примерно 125 м в квадрате.
Для желающих купить квартиры в Гамбурге всегда найдется большой выбор. Кроме того сейчас строятся квартиры в престижных районах Гамбурга, как Hafencity.
Город Гамбург растет, становится больше места для постройки новых объектов, а это означает большой спрос на покупку недвижимости.
Но, чтобы купить недвижимость в Германии, надо также задуматся об ее финансирование. Сейчас ипотечный кредит находится на низком уровне, и составляет 2,98% на 10 лет. Если имеется 40% собственного капитала, то проценты по кредиту и его непосредственное погашение могут легко покрытся доходом от аренды.
Чтобы взять кредит у банков на финансирование недвижемости, нужно соблюдать некоторые условия, как например: недвижимость должна быть сдана в аренду до погашения долга; объект должен быть расположен в перспективном хорошем районе, конечно же наличие банковского счета в Германии и т.д.
Компания ЛУНО предлагает Вам полное сопровождение, это означает открытие счета в банке, помощь в поиске недвижимости, и конечно мы помогаем в переговорах с банком при доставке кредитов для финансирования. А также Компания Luno Gruppe может помочь Вам в правильном выборе ндвижимости и объекта.

Компания Luno Gruppe может помочь Вам в правильном выборе ндвижимости и объекта.
Группа компаний LUNO
Фердинандштрассе 25-27
D-20095 Гамбург
Германия
Тел: +49 40 229419-0
Факс: +49 40 229419-19
hamburg@luno.info

Любовь Мох
Германия
D-20095 Гамбург
Группа компаний LUNO
Фердинандштрассе 25-27
Тел: +49 40 229419-0
Факс: +49 40 229419-19
hamburg@luno.info
www.luno.info