Пропустить навигацию.
Главная страница

1С:Управление металлургическим комбинатом представлено на конференции в Уфе

11-12 сентября 2013 г. в г. Уфе состоялась региональная конференция "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет". Конференция проводилась в "Президент Отель – Уфа". Организатором выступила фирма "1С" совместно с региональным дистрибьютором "Онлайн-Сервис".
Компания 1С:Франчайзи "АВК-система" выступила с презентацией отраслевого ERP-решения "1С:Управление металлургическим комбинатом", разработанного совместно с фирмой "1С". Был представлен функционал системы:
- управление материально-техническим снабжением предприятия
- оптимизирование затрат металлургического производства
- планирование и контроль поступлений лома
- управление работой заводских лабораторий
- контроль производства в разрезе плавок металла
- анализ причин возникновения брака
- управление запасами и остатками материалов
- расчет себестоимости готовой продукции
- управление продажами готовой продукции
- определение рентабельности заказов и контрактов
- формирование регламентированной и отраслевой управленческой отчетности

В ходе конференции работал вернисаж программных продуктов, на котором слушатели могли подробно ознакомиться с интересующими их системами и задать вопросы разработчикам.
Помимо интересных выступлений представителей фирмы "1С", партнеров-разработчиков и пользователей решений "1С:Предприятие" из Республики Башкортостан, организаторы конференции сумели создать комфортные условия для неформального общения слушателей. Участники конференции обсуждали общие проблемы и пути их решения, обменивались опытом успешных проектов внедрения, договаривались о сотрудничестве.
В ходе конференции представители компании "АВК-Система" продемонстрировали участникам преимущества решения "1С:Управление металлургическим комбинатом" и провели переговоры с потенциальными клиентами о внедрении отраслевой ERP-системы на металлургических предприятиях Башкортостана.
Приглашаем принять участие в следующих конференциях, которые состоятся 30-31 октября 2013г. в г. Нижний Новгород и 13-14 ноября 2013г. в г. Санкт-Петербург. Для получения приглашения обратитесь в компанию "АВК-система".