Пропустить навигацию.
Главная страница

ERP-система

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

1С:Управление металлургическим комбинатом представлено на конференции в Уфе

11-12 сентября 2013 г. в г. Уфе состоялась региональная конференция "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет". Конференция проводилась в "Президент Отель – Уфа". Организатором выступила фирма "1С" совместно с региональным дистрибьютором "Онлайн-Сервис".
Компания 1С:Франчайзи "АВК-система" выступила с презентацией отраслевого ERP-решения "1С:Управление металлургическим комбинатом", разработанного совместно с фирмой "1С". Был представлен функционал системы:
- управление материально-техническим снабжением предприятия
- оптимизирование затрат металлургического производства
- планирование и контроль поступлений лома

Новая отраслевая ERP-система для металлургических предприятий

Фирма "1С" совместно с компанией "АВК-система" (входящей в сеть 1С:Франчайзинг, участвующей в проекте по созданию Центра компетенции по производству) извещает пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2" – "1С:Предприятие 8. Управление металлургическим комбинатом", предназначенного для автоматизации предприятий черной и цветной металлургии.

Вебинар «Как упорядочить и контролировать финансовые потоки»

Начало 4 октября 2012 года в 11.00 по московскому времени

По мере роста предприятия становится все труднее спланировать его финансы и контролировать целесообразность расходов.
Решить эти проблемы помогает создание иерархической системы центров финансовой ответственности, с помощью которой производится разукрупнение задач планирования и контроля финансов, и внедрение автоматизированной системы бюджетирования. Более того, это позволяет оптимизировать финансовые потоки, сократить производственные и товарные запасы, а также многое другое.

Расчет валютной зарплаты в HRM-системе «КОМПАС: Управление персоналом»

В тиражной поставке HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» версии 12.86 существенно расширены возможности по организации расчета и выплаты заработной платы в произвольной валюте.

HRM-система «КОМПАС: Управление персоналом» изначально позволяет устанавливать работнику выплаты в произвольной валюте. Причем по каждому коду начисления, удержания или выплаты можно использовать свою валюту (валюту по каждому коду можно устанавливать непосредственно при оформлении приказа о приеме на работу или перемещении).

Мероприятия по информационной безопасности в рамках выставки-конференции «Инфобезопасность 2010»

5-7 октября 2010 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 7-ая Международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности «INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность».
Компания Digital Security выступает официальным партнером конференции, а также совместно с Сообществом PCIDSS.RU и исследовательским центром компании DSec Research Group приглашает посетить следующие мероприятия:

5 октября 2010г. «Транспортный день»
• Круглый стол «Тесты на проникновение с точки зрения бизнеса»

RSS-материал