Пропустить навигацию.
Главная страница

Автоматизация предприятия

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

1С:Управление металлургическим комбинатом представлено на конференции в Уфе

11-12 сентября 2013 г. в г. Уфе состоялась региональная конференция "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет". Конференция проводилась в "Президент Отель – Уфа". Организатором выступила фирма "1С" совместно с региональным дистрибьютором "Онлайн-Сервис".
Компания 1С:Франчайзи "АВК-система" выступила с презентацией отраслевого ERP-решения "1С:Управление металлургическим комбинатом", разработанного совместно с фирмой "1С". Был представлен функционал системы:
- управление материально-техническим снабжением предприятия
- оптимизирование затрат металлургического производства
- планирование и контроль поступлений лома

Новая отраслевая ERP-система для металлургических предприятий

Фирма "1С" совместно с компанией "АВК-система" (входящей в сеть 1С:Франчайзинг, участвующей в проекте по созданию Центра компетенции по производству) извещает пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2" – "1С:Предприятие 8. Управление металлургическим комбинатом", предназначенного для автоматизации предприятий черной и цветной металлургии.

Вебинар «Ритмичность производства – результат автоматизации управления»

Начало 18 октября 2012 года в 11.00 по московскому времени

Вы устали тратить много сил на исправление авральных ситуаций? Хотите повысить ритмичность производства, сделать работу производственного отдела более прозрачной и эффективной, сократить материально-производственные запасы?

Вебинар «Как не ошибиться при выборе системы управления предприятием»

Начало 20 сентября 2012 года в 11.00 по московскому времени

Какую бы сферу управления своим предприятием Вы ни собирались автоматизировать, современный Российский рынок делового программного обеспечения предложит Вам множество конкурентных программных продуктов, существенно отличающихся как реализуемыми функциями, так и ценой. Порой одну и ту же систему предлагают разные интеграторы на различных условиях, и это предмет дополнительного выбора.

RSS-материал