Пропустить навигацию.
Главная страница

Новая программа кредитования при покупке автомобилей KIA в автоцентре «Сармат»

Компания «Сармат» совместно с KIA Finance предлагают новую программу по выгодному кредитованию при покупке автомобиля.
KIA Finance – новая программа кредитования от KIA Motors Rus. В рамках этой программы клиентам предоставляются так называемые «кредитные каникулы» – три месяца без внесения платежей по кредиту. Программа распространяется также на те кредиты, что были получены по госпрограмме льготного автокредитования, и действует при покупке новых легковых автомобилей от KIA. Это позволит клиентам сделать перерыв, не думать о финансовых задачах в течение всех новогодних праздниках и направить свое время, силы и средства на отдых, поиск подарков близким людям и другие важные дела.
Новая программа позволит заранее подготовиться к тем крупным затратам, которые обязательно возникают, когда человек покупает автомобиль. Кроме первоначального взноса по кредиту к ним относятся покупка комплекта зимней резины, если автомобиль приобретен осенью или зимой, оформление страховки, приобретение различного дополнительного оборудования (брызговиков, охранной системы, ковриков), постановка на учет и многое другое. Таким образом, новая программа направлена на то, чтобы клиентам было удобнее рассчитывать свои силы и финансы при приобретении автомобиля в кредит.
Новосибирский автоцентр «Сармат» представляет на современном российском рынке марку автомобилей из Южной Кореи KIA. «Сармат» – официальный дилер компании KIA в столице Сибири. В рамках реализации автомобилей этого известного южнокорейского бренда «Сармат» предлагает своим клиентам возможность приобрести весь модельный ряд KIA. Это все возможные комплектации и цветовые решения, которые выпускает южнокорейский концерн.
Приобретая в автоцентре «Сармат» автомобиль, клиент получает также возможность воспользоваться любым из тех удобных сервисов, которые созданы для клиентов компании. В этот список входят удобные кредитные предложения, лизинг, решение всех вопросов по автострахованию, тест-драйв автомобиля, помощь на дорогах. Автоцентр предлагает свои услуги и по техническому обслуживанию автомобилей. Автоцентр «Сармат» дважды получал признание в качестве лучшего автосалона города Новосибирска – в 2008 и 2010 годах.
Узнавайте подробности на сайте: http://sarmat.org/