Пропустить навигацию.
Главная страница

сервисный центр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка сервисных услуг металлообрабатывающего оборудования в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сервисных услуг металлообрабатывающего оборудования в России.
Сервисное обслуживание - это комплекс профилактических мер по отношению к исправному оборудованию, призванных обеспечить его безаварийную работу и расчетную производительность в течение длительного периода эксплуатации.
Сервисное обслуживание включает в себя следующие мероприятия:
проведение диагностики;
проведение регламентных работ;
ремонт в послегарантийный период.
Сервисные центры по ремонту/техническому обслуживанию/… металлообрабатывающего оборудования и станков условно можно разделить на:

Новая программа кредитования при покупке автомобилей KIA в автоцентре «Сармат»

Компания «Сармат» совместно с KIA Finance предлагают новую программу по выгодному кредитованию при покупке автомобиля.

Ремонт продукции Apple в iLoveService стал дешевле

Сервисный центр iLoveService объявил скидки на свои услуги. Ремонт, тюнинг и моддинг айфонов любой модели, а также срочный ремонт айпада теперь стоит на 25% дешевле. Для заказа ремонта устройства следует обратиться в один из пунктов приема техники в Киеве или позвонить по одному из телефонов, которые указаны на сайте http://iloveservice.com.ua.

QTECH открывает сервисный центр и представительство в Краснодаре

Компания QTECH объявила об открытии в Краснодаре регионального офиса и сервисного центра. Компания уже не первый год успешно работает с заказчиками в Южном Федеральном округе (ЮФО): доля оборудования российского производителя в сетях региона по некоторым оценкам на сегодняшний день достигает 30%, сообщили CNews в компании. Среди заказчиков QTECH в ЮФО такие компании, как: «Ростелеком», РТРС, «Мегафон-Юг», «Южный телеком», «Интерсити», «Донтехсвязь» и другие.

Гексагон-Украина открыла интернет-магазин Autoid-Shop.com.ua

Гексагон-Украина запустила интернет-магазин средств автоматической идентификации Autoid-shop.com.ua. Ресурс предоставляет полную информацию о сканерах для считывания штрих-кода, о терминалах сбора данных, мобильных компьютерах, RFID-оборудовании, об информационных киосках и прайс-чекерах.

В интернет-магазине Autoid-shop.com.ua (http://autoid-shop.com.ua) представлен широкий ассортимент оборудования и программного обеспечения для работы со штрих-кодами, а также комплексные решения для автоматизации предприятий на базе штрихового кодирования, которые разработаны одним из ведущих поставщиков в отрасли.

Ночь перед HALLOWEEN в городе Жигулевск

В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

В эту ночь dj-cafe "Евразия" приготовило для своих гостей различные Halloween-party, приправленные современной музыкой в страшно веселой атмосфере.
Внимание: действуют Face Control и Dress Code!

Традиционно в последнее время официальным партерном на данном мероприятии выступит компания GOLDPHONE, ведущий в России сервисный центр по обслуживанию и ремонту мобильной, мелкой и крупной бытовой техники.

GOLDPHONE - ремонт и обслуживание телефонов Vertu теперь и в Тольятти

Для тольяттинских обладателей элитных телефонов появилась уникальная возможность проконсультироваться по различным вопросам, связанным с работой и обслуживанием их телефонов у специалистов в своем городе. В случае же возможных поломок обращаться не в Москву, как это чаще всего происходит, или Санкт-Петербург, а всего-навсего «на соседнюю улицу».

RSS-материал