Пропустить навигацию.
Главная страница

Веб-студия "Интернет Перспектива" предлагает подготовку 3D туров и панорам

Веб-студия «Интернет Перспектива» – крупная компания, с 2005 года занимающаяся созданием современных, высокотехнологичных сайтов для быстрого продвижения бизнеса и повышения продаж. Студия предлагает заказчикам широчайший спектр услуг, включающий создание сайтов, оптимизацию, разработку веб-дизайна, продвижение. Кроме этого, компания с недавнего времени стала предлагать клиентам уникальную услугу по подготовке 3D-туров и панорам. Это новый продукт компьютерных технологий, позволяющий посетителям сайтов осматривать помещения, бродить по ним, заглядывать в комнаты, находясь от них за сотни километров.
3D туры и панорамы – это виртуальные экскурсии по реальным объектам. Веб-студия может подготовить их для магазинов, ресторанов, салонов красоты, торговых комплексов, выставочных залов, галерей, музеев. Выгода от таких экскурсий очевидна. Клиент, заглянувший на сайт, может, не выходя из дома, ознакомиться с предложением компании, и оценить все его достоинства.
Визуальное восприятие гораздо более эффективно в рекламе, чем текстовая информация. Буквенное описание не может передать все, что может предложить салон красоты или магазин. Виртуальный тур позволит посетителю побывать везде, где ему захочется. Пользователь может увидеть индивидуальное оформление магазинов или гостиниц, убедиться в том, что в салоне красоты или стоматологическом кабинете используется передовое оборудование. Такой тур откроет массу полезных сведений для лиц, которые никогда не были в магазине, торговом центре, гостинице или галерее, и оставить только благоприятное впечатление.
Подготовкой 3D туров занимаются опытные веб-дизайнеры, которые готовы реализовать все пожелания заказчиков. Все проекты отличаются качеством, удобством для пользователя. Виртуальные экскурсии простые и понятные, и демонстрируют лучшее компании.
Кроме этого, веб-студия «Интернет Перспектива» занимается подготовкой 3D-панорам. Сферические, объемные панорамы отличаются тем, что посетитель сайта может осмотреть помещение, не перемещаясь из одной точки. При этом проект позволяет удаляться от объектов, приближаться к ним, менять обзорный угол, смотреть в разные стороны, вниз, вверх. Панорамы – отличное решение для демонстрации ресторанных залов, гостиничных номеров, кабинетов салонов красоты. Они позволяют «побывать» в нужном месте без его реального посещения, и получить полную информацию, нужную для бронирования номеров или записи на услугу.
3D туры и панорамы – новая услуга веб-студии «Интернет Перспектива», благодаря которой можно не только улучшить дизайн сайта, но и сделать его доступным, полезным для посетителей.
Подробная информация на сайте - http://ip-nsk.ru/