Пропустить навигацию.
Главная страница

Корпорация РТС примет участие в бизнес-форуме Fashion Retail Russia 2010

Parametric Technology Corp. примет участие в III Международном бизнес-форуме
для владельцев и генеральных директоров розничных сетей по продаже одежды, обуви и аксессуаров, а также производителей и дистрибьюторов, который пройдет 3-4 июня в Москве. Корпорация представляет новое для российского рынка решение – FlexPLM™, систему, которая позволяет эффективнее управлять данными о продукции и выводить новые товары на рынок быстрее.

Система FlexPLM™ от РТС — наиболее полное в индустрии PLM решение (управление жизненным циклом изделия) в сфере розничных продаж, обуви и одежды для улучшения взаимодействия между отделами сбыта и производства. Решение FlexPLM™ предоставляет новые возможности клиентам для оптимизации ключевых процессов разработки продукта, а именно:
• Планирование линейной структуры коллекции
• Креативный дизайн
• Разработка материалов
• Разработка цветов
• Разработка спецификаций
• Управление образцами
• Управление поставщиками
• Ранний сорсинг
• Интеграция с цепочкой поставок
• Запуск новых продуктов

Используя решение FlexPLM™, компании, выпускающие потребительские товары, смогут сократить время цикла разработки продукта; провысить качество выпускаемой продукции; снизить затраты на создание продукта; повысить производительность труда дизайнеров; освободить больше времени для внедрения инноваций.

«В результате проекта внедрения FlexPLM™ наши дизайнеры получили единое рабочее пространство, в котором хранятся все данные о продуктах и протекает процесс планирования. Теперь мы действительно можем сфокусироваться на инновациях, а не на постоянном поиске информации» – сказал Mike Busch, Patagonia, один из лидеров в производстве одежды для активного отдыха

«Наша цель при внедрении решения FlexPLM™ – оставить дизайнерам больше времени для креативного процесса, ускорив ввод данных в систему. Гибкость решения и возможность доступа к многочисленным дизайнерским библиотекам позволяет делать это с легкостью» – считает Kelly Sparks, DVP Finance & Strategy at Nordstrom, мировой производитель и продавец модной одежды.

«Мы уверены, что FlexPLM™ позволит ускорить вывод новой продукции на рынок благодаря оптимизации процессов разработки наших изделий», говорит Молли Редиш, директор по разработке новой продукции в компании Vera Bradley.

«Система Windchill FlexPLM™ хороша как для производителей легкой промышленности, так и для средних и крупных розничных продавцов», — отмечает Валерий Прагин, генеральный директор ООО «ПиТиСи Интернэшнл» в России.

О компании PTC. Корпорация PTC (Nasdaq: PMTC) разрабатывает для компаний, работающих в области дискретного производства, передовые программные решения передовые программные решения и услуги, которые позволяют им соответствовать современным требованиям процесса глобализации, сократить время вывода на рынок новых продуктов и увеличить производительность труда в процессе разработки инновационных изделий. Заказчиками PTC являются ведущие производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Оборот компании в 2009 финансовом году составил 938 миллионов долларов. Более детальная информация о PTC находится на сайте: www.ptc.com

Контакты для прессы:
Елена Красникова
Руководитель по маркетингу
Parametric Technology Corp.
8-916-164-55-45
Ekrasnikova@ptc.com