Пропустить навигацию.
Главная страница

разработка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Softline открывает центр заказной разработки интернет-решений и программного обеспечения в Красноярске

Компания Softline объявляет об открытии дополнительного офиса заказной разработки в Красноярске и приглашает талантливых и сильных специалистов в свою новую команду.

ГК «Космос» запустил версию сайта, которая предназначена для мобильных устройств

Отель «Космос» и IT-компания TravelLine представляют мобильную версию сайта www.hotelcosmos.ru. Новая интернет-площадка стала доступна широкой публике 23 декабря 2012 года. Теперь пользователи смартфона и планшетов получают самую полезную информацию о «Космосе» без загрузки тяжеловесных картинок. Одна из ключевых функций сайта — онлайн-бронирование.

Веб-студия MIG-DESIGN ввела скидки до 83% на разработку сайтов

Украинская веб-студия MIG-DESIGN объявила о начале действия скидок на создание сайтов-визиток, интернет-магазинов, промо-сайтов, информационных порталов, социальных сетей и коммерческих скриптов. Теперь создать сайт-визитку можно со скидкой 83%, интернет-магазин за 50% стоимости, а также другие виды сайтов на довольно выгодных условиях.

Акция действует для клиентов онлайн-представительства дизайн-студии MIG-DESIGN с 25 октября 2012 года. Для всех участников акции MIG-DESIGN подготовили в подарок бесплатных хостинг.

Строительные сметы на заказ в Москве срочно и дешево 24 часа 7 дней в неделю.

Компания «Сметный Град» специализируется на:
- составлении смет на заказ;
- для небольших строительных компаний, сметных отделов, частных лиц; - по гибкой цене и Вашим срокам исполнения
Стоимость услуги по расчету и составлению смет в строительстве Москва: консультация бесплатно, за позицию цена от 80 рублей. Подробно сколько стоит смета смотрите на нашем сайте.
Мы даем гарантию на наши сметы
Услуги:
- строительная смета на капитальный ремонт, строительство жилого дома
- сделать, разработка, пересчет, проверка, экспертиза, создание сметы, расценки, состав, фер, тер, пир, кс 2 кс 3
- эксперт смет
- сметчик строитель инженер

3 апреля - открытый онлайн-семинар «Эксперт Системс» по ключевым моментам разработки бизнес-планов для ведущих банков

Компания «Эксперт Системс» и МИМОП при ТПП РФ приглашают принять участие в открытом онлайн-семинаре, посвященном технологии разработки качественных бизнес-планов для привлечения финансирования.

В основе семинара – опыт проектов, реализованных консультантами «Эксперт Системс» (http://www.expert-systems.com/about/projects/business_plan/) для ведущих российских банков (Сбербанк, Внешэкономбанк). Слушатели рассмотрят ключевые принципы и практическую технологию разработки бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов и оценки их коммерческой реализуемости.

Семинар проводится совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ.

4 ноября в Москве состоялась онлайн-конференция

4 ноября при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн-конференция профессоров национального исследовательского технологического университета МИСиС Александра Ивановича Кочетова и Юрия Александровича Крупина по теме «Разработка и апробация моделей центров сертификации профессиональных квалификаций и экспертно-методического центра в отрасли металлургии».

Разработка и апробация методики сертификации выпускников вузов

1 ноября в Москве при поддержке Рособрнадзора прошла онлайн-конференция Пудаловой Елены Игоревны, руководителя направления по взаимодействию с учебными заведениями департамента управления персоналом ОАО «Объединенной авиастроительной корпорации», на тему «Разработка и апробация методики сертификации выпускников вузов в соответствии с профессиональными стандартами в высокотехнологичных отраслях промышленности».

CEEOA запускает новую информационно-аналитическую платформу по ИТ аутсорсингу в регионе CEE

Киев – 29 сентября, 2011 – СЕЕОА запускает ITOnews.eu (http://itonews.eu) - новую информационно-аналитическую платформу по ИТ аутсорсингу в странах Центральной и Восточной Европы.

Основными задачами портала ITOnews.eu являются формирование целостного взгляда на потенциал СЕЕ региона, как привлекательного кластера для предоставления аутсорсинговіх услуг, а также создание единого информационного потока об ИТ аутсорсинге из стран Центрально-Восточной Европы.

«Скинкеа» завоевала приз в конкурсе производителей белой косметики

ЗАО «Скинкеа» стала победителем I Международного конкурса производителей белой косметики «COGNIS FORMULATION AWARD 2010» - «Новое на смену лучшему»

Российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты компания «Скинкеа» приняла участие в I Международном конкурсе производителей белой косметики «COCNIS FORMULATION AWARD 2010».

RSS-материал