Пропустить навигацию.
Главная страница

Новая печь для EVA ламинирования с выдвижным поддоном от студии «За стеклом»

Один из самых современных методов изготовления многослойных безопасных стекол является термоламинирование стекла.

Студия художественного витража «За стеклом» предлагает >печь для ламинирования стекла с выдвижным поддоном для изготовления безопасного стекла по технологии триплекс c использованием EVA плёнки.

Триплекс (EVA ламинирование) представляет собой два и более листа стекла, склеенные между собой эластичной (полимерной) пленкой путем нагрева. Благодаря этому триплекс отличается повышенной безопасностью и при разбивании кусочки стекла остаются приклеенными к пленке и не разлетаются в стороны. Такое стекло приобретает звукоизолирующие характеристики, а также практически полностью задерживает УФ излучение. Эта технология расширяет возможности применения в мебельном производстве, архитектуре и дизайне.

Возможности получения декоративного триплекса при использовании печи для вакуумного ламинирования очень разнообразно. Между пленками EVA можно положить различные декоративные материалы, ткани, листья растений, бумагу и всевозможные пленки.

Такой триплекс можно использовать в производстве шкафов-купе, стеновых панелей, столешниц, межкомнатных перегородок, напольной плитки, потолка, настенных часов и много другого.

Все печи оснащены современными программируемыми термоконтроллерами и имеют неограниченные возможности программирования (в том числе через персональный компьютер). Контроллер позволяет выстраивать кривую нагрева и охлаждения, оперируя скоростью изменения температуры и временем выдержки, а также запускать цикл по таймеру.

На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с ассортиментом печей EVA ламинирования стекла, которые являются оптимальным решением соотношения цены и качества. При покупке оборудования в нашей фирме, Вам гарантированно бесплатное обучение по работе с оборудованием.

Информационная справка:

Студия «За стеклом» была создана в 2002 году. Мы предлагаем своим клиентам художественное стекло и витражи по различным технологиям: фьюзинг, Тиффани, классический и аппликационный витраж, пескоструйная обработка стекла, фотовитраж. На базе студии выпускается оборудование для обработки стекла: печи для фьюзинга и моллирования, печи для изготовления триплекса (EVA ламинирования), станки для пескоструйной обработки. Разрабатывается и выпускается как серийная продукция, так и изделия, изготовленные по техническому заданию заказчика. Осуществляется доставка продукции по России.

Контактные данные:

Тел. - 8 (863) 226 76 26
E-mail - info@zasteklom.Biz
http://www.Zasteklom.Biz