Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания Imedical открыла представительство в Челябинске

Imedical продолжает расширяться и даёт возможность всё большему количеству людей получать высокопрофессиональное лечение в Израиле
Сеть центров медицинского туризма Imedical, специализирующаяся на организации лечения в Израиле, открыла представительство в Челябинске. В новом представительстве, которое находится на проспекте Ленина (61Б, офис №20), все, кто интересуется лечением в Израиле, могут получить исчерпывающую информацию об услугах компании, о ведущих специалистах, получить информацию об израильских больницах и, после медицинской консультации, оформить приезд на лечение. Все сотрудники компании имеют медицинское образование. Они помогут подготовить все необходимые медицинские документы, а так же, окажут содействие во всех вопросах, касающихся организации приезда.
"Израильская медицина занимает одно из ведущих мест в мире. Здесь используются передовые технологии в диагностике и лечении различных заболеваний, а в совокупности с высокой квалификацией и профессионализмом врачей, это позволяет существенно повысить процент выздоровления пациентов, даже в тех случаях, когда в других странах врачи опускают руки", - отмечают руководители Imedical Руслан Глинер и Григорий Самбуль.
Представительство в Челябинске присоединилось к уже существующим представительствам компании в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Тольятти и Киеве.
На территории России и стран СНГ Imedical является официальным представителем Тель-Авивского Медицинского Центра им. Соураского, известного так же, как больница Ихилов и крупнейшей в Израиле сети частных клиник Ассута.
Многолетний опыт в сфере медицинского туризма и сотрудничество с ведущими специалистами в различных областях медицины, обеспечивает клиентам компании получение лечения без промедления у лучших врачей страны.

За дополнительной информацией обращаться к Ирине Зегерман,
PR менеджеру. E-mail: irinazeg@gmail.com, сайт: www.imedical.ru