Пропустить навигацию.
Главная страница

Летние сокровища бонус

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

АО «ФИНРОСТБАНК» продлил депозитную акцию «Летние сокровища бонус»

Специальное предложение от АО «ФИНРОСТБАНК» «Летние сокровища бонус» продлено до 31 августа 2011 года. Напомним, что данная акция для физических лиц включает в себя высокие процентные ставки по гривневым депозитам: за 6 месяцев прибыль составляет 16% годовых, за 9 месяцев - 17%. Стандартные действующие ставки Банка составляют 16% - на год и 17% - на 2 года.

С более детальной информацией по депозиту «Летние сокровища бонус» можно ознакомиться на сайте банка или с помощью информационного телефонного центра 0 800 30 33 22 (бесплатные звонки со стационарных телефонов по Украине).

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» разработал депозитную акцию «Летние сокровища бонус»

Помимо стартовавшей в июне текущего года депозитной акции для физических лиц «Летние сокровища», команда АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает своим клиентам еще одно специальное предложение «Летние сокровища бонус». Предложение действительно с 1 по 31 июля 2011 года, и включает в себя высокие процентные ставки по гривневым депозитам: за 6 месяцев прибыль составляет 16% годовых, за 9 месяцев - 17%.

Стоит отметить, что стандартные действующие ставки АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/) составляют 16% - на год и 17% - на 2 года.

RSS-материал