Пропустить навигацию.
Главная страница

домашнее по

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Продление акции: скидка 50% на StaffCop Home Edition

Компания АтомПарк Софтваре объявляет о продлении скидки на StaffCop Home Edition - программу родительского контроля за компьютером

По многочисленным просьбам наших клиентов мы приняли решение продлить летнюю акцию еще на полмесяца и оставить 50% скидку на StaffCop Home Edition. До 15 сентября 2011 года стоимость лицензии для домашнего использования составит не 990 рублей, а всего 495!

Скидки 50% на StaffCop Home Edition - программу родительского контроля

C 12 июля по 31 августа 2011 года цены на StaffCop Home Edition снижены на 50%. До конца лета стоимость лицензии для домашнего использования составит не 990 рублей, а всего 495.

В период летних каникул дети проводят больше времени дома: играют в компьютерные игры, посещают социальные сети и другие сайты. Все это оказывает огромное влияние на развитие детей, и таит в себе ряд опасностей: ребенок может получить доступ к нежелательной информации или столкнуться с мошенниками в виртуальном пространстве.

RSS-материал