Пропустить навигацию.
Главная страница

туры на Мальдивы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Яппи-клуб приглашает в тур на Мальдивские острова

Туристическая компания Яппи-клуб предлагает Вам новое туристическое направление - Мальдивы. Осенью-зимой 2012 года клиентам компании стало доступно приобретение туров на Мальдивы* по самым выгодным ценам.

Компания Яппи-клуб предлагает посетить любой из 15 атоллов. Вы сможете побывать на Мале, Лавиани, Даалу и других атоллах, предлагающих различные виды отдыха. Для каждого месяца, начиная с октября 2012 года, доступно более 10 различных предложений туров на Мальдивы.

Специальные предложения по турам на Мальдивы включают различные варианты: горящие туры, новогодние, семейные и даже свадебные туры на Мальдивы.

Свадьба на Мальдивских островах от туроператора ICS Travel Group

Нет места лучше для соединения двух сердец, чем Мальдивские острова!
Туроператор ICS Travel Group приглашает молодые пары провести свадебную церемонию и романтичный медовый месяц на этих райских островах. Свадьба на Мальдивах – прекрасный вариант совмещения свадебного обряда, путешествия и медового месяца.

Природа Мальдивских островов так экзотична, что сама по себе является лучшим украшением любой церемонии, лучшим фоном для фотосессии на память! После свадьбы молодоженов ждет отдых на бесподобных пляжах и удивительные впечатления на всю жизнь.

Комбинированные туры по Мальдивам и Шри Ланке

Туроператор ICS Travel Group информирует о расширении вариантов туров на Мальдивские острова и предлагает дополнить полный безмятежности отдых на Мальдивах увлекательной экскурсионной программой по Шри Ланке!

Шри Ланка - интереснейшая для посещения страна с богатой историей и глубокими традициями, мировой центр буддизма с великолепными памятниками - храмами, сокровищницами, монастырями и статуями. Шри Ланка располагает всеми богатствами тропических островов, красота ландшафтов острова поражает даже видавший виды взор. Особенно красивы бескрайние чайные плантации — гордость и мировая известность острова.

Новогодние каникулы на Мальдивах от туроператора ICS

Туроператор ICS Travel Group приглашает отпраздновать Новый год и провести рождественские каникулы в райском месте, полном неги и спокойствия – на Мальдивских островах!

Что может быть лучше полноценного отдыха в полной гармонии с природой, при этом в окружении высокого уровня комфорта. Новогодние праздники на Мальдивах – для тех, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о заботах…

Суперцены от ICS при перелете Эмирейтс на Мальдивы!

Мальдивские острова – идеальное место для безмятежного отдыха. Окаймленные пальмами коралловые острова с ослепительно белоснежными пляжами, кристально-чистые теплые воды океана, бирюзовые лагуны, великолепные коралловые рифы с экзотическими морскими обитателями, шум волн и шелест пальм - как и тысячи лет назад, продолжают очаровывать путешественников, оказавшихся тут… Теплый ровный климат Мальдив позволяет отдыхать здесь круглогодично. Если и есть рай на Земле – это, бесспорно, Мальдивы!

RSS-материал