Пропустить навигацию.
Главная страница

TicketForEvent

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

VMware продала 300-тысячный электронный билет через сервис TicketForEvent!

jcom_vmware_tfe1
Онлайн-сервис регистрации, продажи электронных билетов и бейджей TicketForEvent в августе 2013 г. запустил акцию, по условиям которой организатору требовалось зарегистрироваться в системе и продать “юбилейный” 300-тысячный билет. Подарком стало полноценное автоматизированное рабочее место для максимально быстрой регистрации посетителей – ноутбук и сканер.

ExpoPromoter представил новый сервис для организаторов мероприятий — TicketForEvent

TicketForEvent — мультифункциональный online-сервис, эффективно объединяющий online-регистрацию с процессом оплат, обеспечением электронными билетами и бейджами. Это идеальное решение для расширения канала сбыта через интернет, созданное для организаторов мероприятий различного масштаба.

TicketForEvent настраивается в считанные минуты, благодаря чему продажа билетов становится автоматизированной, а регистрация посетителей происходит качественно и быстро, без дополнительных затрат. В свою очередь, посетители мероприятий могут оперативно приобрести билеты, оплатив их любым удобным способом, доступным в регионе из которого будет совершаться покупка.

RSS-материал