Пропустить навигацию.
Главная страница

электронный билет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

VMware продала 300-тысячный электронный билет через сервис TicketForEvent!

jcom_vmware_tfe1
Онлайн-сервис регистрации, продажи электронных билетов и бейджей TicketForEvent в августе 2013 г. запустил акцию, по условиям которой организатору требовалось зарегистрироваться в системе и продать “юбилейный” 300-тысячный билет. Подарком стало полноценное автоматизированное рабочее место для максимально быстрой регистрации посетителей – ноутбук и сканер.

Финансирование – важное условие для импортных поставок в Россию.

Россия возглавила список стран с самой большой суммой новых страховых покрытий экспортных сделок из Герамнии (3, 23 млрд. евро), за ней следуют Китай (2, 11 млрд. евро) и Турция (2, 10 млрд. евро). Основаная часть в этом объеме – 80 %, по данным за первое полугодие 2012, пришлась на краткосрочные покрытия сроком до двух лет. Требования, обязательные к выполнению при покупке таких продуктов Гермес, как APG, APG Light или обеспечения экспорта на основе единичных покрытий, также могут послужить прекрасным обоснованием при приобретении требований немецким банком экспортера.

Электронный билет на выставку Hannover Мesse в г. Ганновер, Германия.

Группа компаний LUNO приглашает Вас посетить крупнейшую промышленную выставку в г. Ганновер (Германия) и предлагает Вам получить электронный билет с помощью следующей ссылки:
http://www.hannovermesse.de/ticketregistrierung?Rot2uytqdrww4f

Платежные карты – лидер онлайн оплат за билеты на бизнес-мероприятия

Сервис TicketForEvent подвел итоги работы за 6 месяцев – в системе продано свыше 50 000 билетов на более чем 600 бизнес-событий (выставки, конференции, семинары и тренинги). 50% онлайн оплат за участие осуществили с помощью платежных карт Visa и MasterCard.

“Мы перешли рубеж в 50 тысяч с хорошими показателями и многообещающей перспективой, так как особенно активно продажи пошли именно после Нового года. Думаю, дело не только в сезонности индустрии, но и в продуктивной работе команды, а также в том, что рынок СНГ наконец «созрел» для онлайн оплат”, – комментирует Геннадий Нетяга, CEO компании ExpoPromo Group.

Обновления TicketForEvent – продажа электронных билетов с выбором места в зале

В ноябре сервис TicketForEvent представил организаторам мероприятий расширенные возможности - теперь покупать билеты онлайн можно с выбором ряда и места в зале, а также еще удобнее осуществлять идентификацию посетителей на входе.

Сервис для организаторов мероприятий TicketForEvent: результаты октября

Сервис онлайн регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent продолжает уверенно внедрять информационные технологии в сферу бизнес-мероприятий СНГ. В октябре оборот в системе вырос на 48%, а количество завершенных в октябре мероприятий, использовавших TicketForEvent, достигло числа 68, что в 4 раза больше, чем в сентябре.

Активная информационная кампания и актуальность TicketForEvent для рынка постсоветских стран дали свои результаты: вдобавок к увеличению оборота в полтора раза, почти настолько же возросло количество активных мероприятий, использующих сервис – 243 (181 – в сентябре).

RSS-материал