Пропустить навигацию.
Главная страница

ИК-прожектор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На рынке появилась сетевая видеокамера марки AXIS с HD 1080p при 30 к/с, H.264,M-JPEG и PoE

Компания AXIS Communications выпустила купольные видеокамеры P3346 «день/ночь» с 3-мегапиксельным КМОП-сенсором и 3-9 мм вариообъективом с дистанционной настройкой фокуса и P-Iris управлением автодиафрагмой. Каждая сетевая модель обеспечивает мультипотоковую трансляцию изображения с разрешением до 2048х1536 пикс. и скоростью до 30 к/с в H.264 и M-JPEG, и может записывать тревожные кадры в буфер памяти на 64 Мб либо на опциональные карты SD/SDHC. Кроме того, сетевая видеокамера поддерживает функцию «счетчик пикселей», режим Multi-view, технологию питания PoE и может использовать ПО Axis Camera Station для настройки и управления.

Компания Sony анонсировала «умные» сетевые камеры в антивандальном исполнении для уличного видеонаблюдения

Компания Sony вывела на рынок IP-камеры купольного типа SNC-DH160 и SNC-DH180 «день/ночь», предназначенные для работы в неблагоприятных погодных условиях при температурах до -30°С. Эти сетевые камеры снабжены 1/3" CMOS-сенсором Sony Exmor, вандалозащищенным термокожухом с классом защиты IP66, вариообъективом 3,1-8,9 мм и встроенным ИК-прожектором с дальностью подсветки 15 м. Они поддерживают кодеки H.264, MPEG-4 и M-JPEG и одно/двухпотоковую передачу видео с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с, а также комплектуются ПО RSM Lite для их настройки и управления видеосистемой.

Arecont Vision выводит на рынок уличные IP-камеры серии AV1325 с HDTV-качеством и ИК-прожектором

«АРМО-Системы» представила 1,3-мегапиксельные IP-камеры «день/ночь» AV1325DN и AV1325IR с встроенным ИК-прожектором компании Arecont Vision, которые предназначены для видеосъемки в уличных условиях. Они оснащены термокожухом с классом влаго/пылезащиты IP66 и вариообъективом 4,5-10 мм с ИК-коррекцией, используют видеокодеки H.264 и M-JPEG и могут транслировать по сети до 8 независимых потоков видео с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 32 к/с. Кроме того, эти уличные IP-камеры поддерживают функции Bit Rate Control, электронного PTZ, «область интереса», технологию PoE и комплектуются русифицированным ПО AV100 для удаленной настройки и администрирования.

Smartec анонсировала гермокожух для работы видеокамер в северных регионах России

Модельный ряд оборудования торговой марки Smartec пополнил универсальный гермокожух для камер видеонаблюдения STH-6230D-PSU2, который отличается большим объемом внутреннего пространства для размещения камеры и длиннофокусного варифокального объектива. Новинка имеет встроенный ИК-прожектор с дальностью подсветки до 120 м, за счет чего позволяет камере вести видеонаблюдение в ночное время суток.

RSS-материал