Пропустить навигацию.
Главная страница

КМОП-сенсор

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

На рынке появилась купольная поворотная камера M5013 марки AXIS в компактном купольном корпусе с IP51

Компания AXIS Communications выпустила малогабаритные PTZ-камеры M5013, которые обеспечивают эффективную видеосъемку внутри помещений и имеют повышенные эксплуатационные характеристики, за счет использования купольного кожуха с классом защиты IP51. Новая поворотная камера оснащена КМОП–сенсором с прогрессивной разверткой, 3,6 мм объективом, микрофоном и поворотным механизмом с панорамированием/наклоном на ±180º/90º. Кроме того, M5013 обеспечивает мультипотоковую видеотрансляцию с разрешением до SVGA и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264/M-JPEG, интегрирована в ПО AXIS Camera Station, получает питание по технологии PoE и отвечает требованиям ONVIF.

Новые комплексные системы IP-видеонаблюдения марки Logipix на базе 9,1 Mpx камер и NVR

Многовариантные решения Logipix предназначены для создания IP-систем видеонаблюдения локальных и территориально-распределенных объектов. Они включают 9-мегапиксельные IP-камеры LPIX с кодеком JPEG2000, сетевые видеорегистраторы LNVR, гибридные расширители для подключения аналоговых камер и специализированное программное обеспечение для централизованного управления IP-видеосистемой. Благодаря полной интеграции фирменного IP-оборудования Logipix, такие системы формируют, передают по сети и записывают аудио- и видеоинформацию, позволяя вести эффективное IP-видеонаблюдение, а их модульная архитектура обеспечивает гибкость расширения.

На рынке появилась сетевая видеокамера марки AXIS с HD 1080p при 30 к/с, H.264,M-JPEG и PoE

Компания AXIS Communications выпустила купольные видеокамеры P3346 «день/ночь» с 3-мегапиксельным КМОП-сенсором и 3-9 мм вариообъективом с дистанционной настройкой фокуса и P-Iris управлением автодиафрагмой. Каждая сетевая модель обеспечивает мультипотоковую трансляцию изображения с разрешением до 2048х1536 пикс. и скоростью до 30 к/с в H.264 и M-JPEG, и может записывать тревожные кадры в буфер памяти на 64 Мб либо на опциональные карты SD/SDHC. Кроме того, сетевая видеокамера поддерживает функцию «счетчик пикселей», режим Multi-view, технологию питания PoE и может использовать ПО Axis Camera Station для настройки и управления.

«АРМО-Системы» вывела на рынок IP-камеры наблюдения компании Cisco для видеосъемки при пониженной освещенности

Новые сетевые камеры «день/ночь» Cisco 2600 предназначены для круглосуточного IP-наблюдения в помещениях. Они оснащены 1/3-дюймовым КМОП-сенсором с динамическим диапазоном до 120 дБ, механическим ИК-фильтром и передают видео в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,65/0,08 лк. Каждая камера наблюдения этой серии может транслировать по сети один или два видеопотока в форматах H.264, MPEG-4 или MJPEG с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.). Кроме того, Cisco 2600 имеет детектор движения, микрофон, аудио- вход/выход, а ее настройка осуществляется через интерфейсы ПО Cisco Video Surveillance Manager или с любого веб-браузера.

Новые мегапиксельные ip-камеры с видеоаналитикой от Pelco by Schneider Electric

Новые цветные сетевые камеры Pelco серии Sarix IXE10C имеют высокое разрешение, чувствительность до 0,5/0,12 лк и поддерживают функции видеоаналитики для работы в интеллектуальных системах охранного видеонаблюдения. В состав новой серии входят 4 модели IXE10С, IXE10С-OS, IXE10С-OSP и IXE10С-OCP, которые способны формировать и транслировать по ip-сети высоко детализированное двухпотоковое видео с разрешением до 1280х1024 пикс. и фреймрейтом до 30 к/с в форматах H.264 и M-JPEG. Кроме того, эти ip-камеры поддерживают функции WDR и автофокусировки (ABF), имеют вход/выход тревоги, слот для карт miniSD и могут запитываться от источника 24 VAC или по технологии PoE.

Новое решение Cisco — 2,1-мегапиксельные купольные видеокамеры с 2-потоковой трансляцией видео в H.264 и M-JPEG

Компания Cisco выпустила 2.1-мегапиксельные IP-видеокамеры «день/ночь» купольного типа Cisco-5010/5011, которые предназначены для видеосъемки в помещениях. Обе модели используют 1/3" КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой и WDR, мощный процессор и обеспечивают трансляцию одного или двух видеопотоков в H.264 и/или M-JPEG с разрешением Full HD (1920x1080) при 30 к/с.

На рынок поступили уличные HDTV-видеокамеры марки AXIS для работы при температурах от - 40°С до +50°С

AXIS Communications выпустила IP-видеокамеры купольного типа P3343-VE и P3344-VE «день/ночь», предназначенные для круглосуточного наблюдения на объектах с повышенным риском вандализма. Для работы в уличных условиях при температурах от -40° до +50°С они оснащены ударопрочным металлическим корпусом с IP66, обогревателем объектива и специальной антиконденсатной мембраной.

RSS-материал