Пропустить навигацию.
Главная страница

финансовые модели

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

8 апреля во Владивостоке «Эксперт Системс» проводит семинар по разработке бизнес-планов для получения финансирования

4-х часовой семинар по ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование проводится во Владивостоке при поддержке партнера «Эксперт Системс» в регионе – УЦ «Ланит-ДВ».

К участию в семинаре приглашаются руководители и ключевые специалисты компаний, агентств инвестиций и развития, структур поддержки предпринимательства, заинтересованные в качественной подготовке региональных проектов и привлечению к ним финансирования.

Компания «Эксперт Системс» подвела итоги вебинара по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов для Внешэкономбанка

В онлайн-семинаре, прошедшем 29.09, приняли участие более 50 финансовых топ-менеджеров компаний, заинтересованных в качественной разработке бизнес-планов и финансовых моделей для ведущих банков РФ, а также представители региональных администраций, ведущих подготовку проектов государственно-частного партнерства.

В ходе полуторачасовой онлайн-сессии, обобщающей опыт реализованных «Эксперт Системс» проектов, была рассмотрена практика оценки проектных рисков и подготовки финансовых моделей по рекомендациям Внешэкономбанка, Россельхозбанка, Сбербанка.

29 сентября примите участие в онлайн-семинаре «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов

Онлайн-семинар посвящен ключевым аспектам и практике разработки качественных финансовых моделей , составления бизнес-планов для финансирования Внешэкономбанк.

Онлайн-семинар начнетя в 11-00 и будет посвящен ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование.

Слушатели рассмотрят тонкости проведения финансовых расчетов бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, получат представление о выявлении проблемных мест и минимизации возможных ограничений проектов.

RSS-материал