Пропустить навигацию.
Главная страница

audi

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Лучший подарок на 8 марта? Audi A3!

Ауди Центр Юго-Запад предлагает отличную идею подарка для ваших любимых на 8 марта. Это Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback. Самые яркие и весенние автомобили, для самых дорогих.
Команда Ауди Центра Юго-Запад хорошо подготовилась к празднику. До 10 марта вы можете приобрести элегантный Audi A3 Sedan или дерзкий Audi A3 Sportback с выгодой до 150 000 рублей. Ауди Центр Юго-Запад уже приготовил свою долю подарка, теперь ваш ход!
Делайте своих любимых счастливее, дарите им Audi!
Внимание, количество автомобилей ограничено. Акция действует строго до 10 марта. Не упустите свой шанс!

$-Drive: тест-драйв очевидного преимущества в Ауди Центре Юго-Запад

Обменяйте эмоции на эксклюзивные предложения при приобретении нового Audi
В первом месяце лета Ауди Центр Юго-Запад изменит Ваше представление об инновациях. Только до 30 июня у Вас есть уникальная возможность стать одним из первых участников эксклюзивной акции $-Drive от официального дилера Audi. При прохождении тест-драйва в автоцентре Вы получите не только позитивные впечатления от вождения, но и великолепное предложение от официального дилера Audi. Ваши эмоции и улыбки на тест-драйве станут Вашим реальным преимуществом при приобретении автомобиля.
Обращаем Ваше внимание: количество автомобилей, участвующих в акции $-Drive, ограничено.

Ауди Центр Юго-Запад представляет привлекательные предложения по trade-in на Audi A3 Sportback

Только в июне – обменяйте Ваш автомобиль на новый спортивный хэтчбек на бескомпромиссных условиях.
Ауди Центр Юго-Запад дарит друзьям летние бонусы. Только в июне 2013 года для всех клиентов автоцентра действует эксклюзивное предложение на приобретение Audi A3 Sportback по программе trade-in. Используйте свой автомобиль с пробегом при оплате нового Audi A3 SportBack – и получите уникальный бонус от официального дилера в размере 50 000 рублей.
Audi A3 Sportback – это выразительный дизайн и идеальная управляемость. Новый Audi A3 SportBack легендарной марки традиционно превышает ожидания. Мощный и практичный, A3 Sportback – воплощение Вашей мечты об автомобиле!

Специалисты Ауди Центра Москва – лучшие среди профессионалов

Ауди Центр Москва доказал безусловное лидерство по сервису Audi в России
Ауди Центр Москва с гордостью сообщает: по итогам российского этапа кубка Audi Twin Cup, первое и второе места в номинации «Сервис» одержали команды из Ауди Центра Москва. Audi Twin Cup – международное соревнование, которое проводится Представительством марки Audi среди своих официальных дилеров уже более 10 лет. Впервые в истории кубка первое и второе места достались одному дилерскому центру.

Бавария стала ближе на празднике в Ауди Центре Юго-Запад

23 и 24 мая Ауди Центр Юго-Запад презентовал «Вкусные предложения»
В будние дни – четверг 23 мая и пятницу 24 мая – посетителям Ауди Центра Юго-Запад выпала уникальная возможность попробовать Баварию на вкус. Камерное немецкое торжество, организованное официальным дилером Audi, стало приятным сюрпризом для всех, кто в конце долгого рабочего дня решил посетить автоцентр. Вкусные предложения на автомобили Audi и традиционный ужин, достойный настоящих гурманов, сделали будние вечера в Ауди Центре Юго-Запад незабываемыми.

Успейте исполнить мечту об Audi в мае!

31 Audi 2011 года выпуска на финальных условиях от Ауди Центр Москва

До 31 мая 2012 года в автосалоне Ауди Центр Москва действуют беспрецедентные условия на 31 автомобиль Audi 2011 модельного года. Компания предлагает всем поклонникам стиля и современной роскоши немецкого бренда воспользоваться уникальной возможностью и стать владельцем одного из великолепных Audi с особой выгодой!

В автосалоне Ауди Центр Москва Вас ждут:
• компактный и маневренный Audi A1;
• динамичный и невероятно красивый Audi A5;
• мощный и комфортабельный Audi A6;
• высокотехнологичный и элегантный Audi A7;
• завоевавший популярность по всему миру Audi Q3;

Команда СК «НАСТА» приняла участие в Audi квесте

Команда сотрудников страховой компании «НАСТА» стала одной из 21 команд, принявших участие в Audi квесте, организованном компанией «Ауди Центр Киев Юг» в Киеве.

«Мы поддержали мероприятие, организованное нашими партнерами – компанией «Ауди Центр Киев Юг» и при этом получили массу положительных эмоций, выполняя интересные, хотя и непростые задания квеста», - рассказала Директор по маркетингу СК «НАСТА» Ольга Ильюхина.

В частности, основной задачей мероприятия стал поиск новинки Audi A1 Sportback, которую организаторы тщательно спрятали в Киеве. Командам необходимо было не просто найти этот автомобиль, но и забрать из него кубок победителя.

Автосалон AVTERRA: Audi Q5 в наличии

Автосалон AVTERRA предлагает своим клиентам автомобиль Audi Q5 гранатового цвета на бежевом салоне. Ауди Q5 дожидается своего хозяина на складе компании AVTERRA. Срок поставки составляет от одного до десяти рабочих дней.
У официальных дилеров Audi квоты на модели Q5 и Q7 закончились уже давно. Нехватка этих автомобилей обещает длиться еще долго. Дилеры берут предоплату с желающих приобрести Q5 уже на январь 2012 г. Но машины 2012 года выпуска появятся только в марте.

RSS-материал