Пропустить навигацию.
Главная страница

Nanobiomatters

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Интернешнл Пластик Гайд» представит на российском рынке актимикробные и барьерные добавки на основе наноглины

Российская компания «Интернешнл Пластик Гайд», занимающаяся, в том числе, продвижением в России новых зарубежных технологий, стала эксклюзивным дистрибьютером испанской «Nanobiomatters» и в ближайшее время представит на отечественном рынке новые интересные продукты этой компании.

Испанская компания «Nanobiomatters» совместно со своими партнерами, «Интернешнл Пластик Гайд», примут участие в IV Международно

Компания «Nanobiomatters» - крупный игрок испанского химического рынка. Она специализируется на создании добавок для полимеров на основе наноглины. В Россию компания привезет свои новые продукты: антимикробную добавку (Bactiblock®) и барьерную (O2Block®) на основе наноглины. Этот нанопродукт значительно увеличивает барьерные свойства полимеров, которые используются для изготовления гибкой упаковки, без увеличения количества слоев. Так же «Nanobiomatters» представит добавки на основе модифицированной наноглины с еще более выраженными барьерными и антимикробными характеристиками.

RSS-материал