Пропустить навигацию.
Главная страница

бесплатный вебинар

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вебинар «Облачные технологии: апробируем систему бесплатно»

Начало 14 марта 2013 года в 11.00 время московское

Какие бы объемные и детальные презентации ни проводили для Вас поставщики ПО для управления предприятием в процессе переговоров, какие бы ДЕМО-версии Вам ни устанавливали, Вы все же приобретаете «кота в мешке». Единственный способ избежать этого: долгосрочная полнофункциональная апробация рассматриваемого ПО.

18-24 февраля пройдет вебинар от лучших практиков «Internet Shops Conference»

C 18 до 24 февраля 2013 года состоится бесплатный вебинар «INTERNET SHOPS CONFERENCE» для владельцев интернет-магазинов и тех, кто только планирует его запускать. В ходе конференции будут рассмотрены основные алгоритмы построения бизнеса в интернете, а так же набор инструментов для достижения желаемого оборота.

Результат участия: ты поймешь, как правильно открыть свой магазин в интернете, с помощью каких инструментов им управлять, как привлечь посетителей и научиться получать гораздо больше от своего интернет-магазина.

Этот проект подойдет как для гуру, так и для новичков.

Мы поможем тебе разобраться в следующих вопросах:

Бесплатный вебинар 1С: Управление своим бизнесом

25 апреля 2012 года состоится бесплатный вебинар для руководителей и директоров малых предприятий с демонстрацией функционала программных решений 1С для эффективного управления бизнесом.

Вебинар 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения

Приглашаем 24 апреля 2012 года на бесплатный вебинар по демонстрации программного продукта 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения.

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 24 апреля на бесплатный интернет-семинар по демонстрации типового решения 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения, предназначенного для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней.

Время проведения: 24 апреля 2012 с 11-00 до 12-00

Бесплатный интернет-семинар 1С: Председатель ТСЖ

Приглашаем 28 ноября 2011 года на вебинар по демонстрации функциональных возможностей отраслевой конфигурации 1С: Председатель ТСЖ.

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 28 ноября руководителей и бухгалтеров управляющих компаний ТСЖ, ГСК и ЖСК на бесплатный вебинар, посвященный ознакомлению с функциональными особенностями программного продукта 1С: Председатель ТСЖ (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/zhkh/1c-tszh-chairman/), предназначенного для решения задач автоматизации предприятий жилищно-коммунального сектора, которые ведут учет не только коммунальных услуг и расчет квартплаты, но и паспортный учет.

RSS-материал