Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых на Сейшелах

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Международный Карнавал на Сейшелах от туроператора ICS Travel Group

В столице Сейшел, Виктория (остров Маэ), с 8 по 10 февраля пройдет Международный Карнавал.

Первый международный Карнавал в столице Сейшельских островов состоялся в 1972 году. Карнавал продемонстрировал гостям острова все разнообразие культурных традиций этой небольшой страны, расположенной на более чем 100 островах в юго-западной части Индийского океана.

Экскурсия на экзотическую Сейшельскую плантацию – от Сибнова Барнаул

Туристические компании Сибнова Барнаул и Сибнова Омск приглашают отдохнуть в одном из райских местечек мира – на Сейшельских островах. Сейшелы – это 115 островов посреди Индийского океана. Своим названием они обязаны французской экспедиции 1756 года, командир которой переименовал острова, дав им имя министра финансов Франции того времени - виконта Морэ де Сешелля. Позднее новые хозяева островов, англичане, стали называть их на английский манер - Сейшелы.

Майские праздники на Сейшелах от туроператора ICS Travel Group

Сейшельские острова по праву считаются раем на Земле, сохранившим в первозданном виде флору и фауну архипелага. Это сказочное место предлагает огромный выбор услуг и развлечений, который удовлетворит даже самых взыскательных гостей: виндсерфинг, рыбалка, дайвинг, казино, морские путешествия, посещение заповедников. Отели Сейшел удивят туристов своей роскошью и высочайшим уровнем сервиса.

Туроператор ICS Travel Group приглашает бронировать туры на майские праздники на далеких и экзотичных Сейшельских островах уже сейчас!

Скидка от отелей по акции Раннего бронирования - от 10% и более - уже включена в стоимость туров.

Туроператор ICS Travel Group

Отель Raffles Praslin Seychelles 5* в списке журнала Forbes

Туроператор ICS Travel Group информирует о том, что отель Raffles Praslin Seychelles 5* на Сейшелах был включен в список «10 Top Beach Resorts Around the World» по версии журнала Forbes.

Отель был выбран благодаря превосходному местоположению, уникальному пляжу и высочайшему уровню обслуживания

Forbes - это американский финансово-экономический журнал; одно из наиболее авторитетных экономических печатных изданий в мире, известное своими списками и рейтингами. Издание предназначено для руководителей высшего звена, топ-менеджмента, крупных акционеров и инвесторов.

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Отель Coral Strand 3*deluxe на Сейшелах открывается после реконструкции и предлагает скидки!

Туроператор ICS Travel Group делает отдых на Сейшелах доступнее и информирует, что один из самых экономичных вариантов размещения на райский острова открывает свои двери после реконструкции!

Туроператор ICS Travel Group приглашает на Сейшелы в известный отель Coral Strand 3*deluxe (о. Маэ), который распахнет свои двери 1 марта 2012 года. В связи с этим отель предлагает невероятные скидки на размещение в марте 50% и в апреле 35%. Скидки уже учтены в расчете туров.

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Сейшелы становятся доступнее с туроператором ICS

Туроператор ICS Travel Group информирует о прямой беспосадочной полетной программе на Сейшелы рейсами регулярными рейсами а/к «Трансаэро»!

RSS-материал