Пропустить навигацию.
Главная страница

развлечения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Extreme Sports Channel заключил инновационное соглашение – спортивные события теперь доступны на консоли Xbox 360 в прямом эфире

Телеканал Extreme Sports Channel компании Chello Zone заключил контракт на трансляцию спортивных событий в прямом эфире с помощью игровой приставки Xbox 360.
17 марта в Таллинне, Эстония, в тринадцатый раз пройдут ежегодные соревнования по BMX и скейтбордингу - Simple Sessions BMX. Зрители в регионе EMEA смогут в прямом эфире следить за этими соревнованиями через Xbox LIVE, на сайте телеканала Extreme Sports Channel - www.extreme.com и на официальном сайте Simple Session - www.session.ee/live. Это - первое живое потоковое спортивное мероприятие с привлечением аудитории и интерактивным голосованием, результаты которого будут транслироваться на Xbox Live в зоне EMEA.

Киевский театр мюзикла «Comme il faut» поздравит мужчин мюзиклом «Кабаре Бурлеск» 23 февраля

23-го февраля состоится премьера мюзикла "Кабаре Бурлеск" в исполнении первого украинского театра мюзикла "Comme il faut" (Комильфо). Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск».

Незабываемый подарок специально ко Дню мужчин! Впервые микс известнейших мировых мюзиклов в театрализированной шоу-программе «Кабаре Бурлеск» в исполнении Тетра мюзикла «Comme il faut»

Столичные мюзикломаны поздравят мужчин театрализированной шоу-программой «Кабаре Бурлеск»

Экскурсия на экзотическую Сейшельскую плантацию – от Сибнова Барнаул

Туристические компании Сибнова Барнаул и Сибнова Омск приглашают отдохнуть в одном из райских местечек мира – на Сейшельских островах. Сейшелы – это 115 островов посреди Индийского океана. Своим названием они обязаны французской экспедиции 1756 года, командир которой переименовал острова, дав им имя министра финансов Франции того времени - виконта Морэ де Сешелля. Позднее новые хозяева островов, англичане, стали называть их на английский манер - Сейшелы.

Континент Воронеж приглашает на Хайнань

В этом году в общем иностранном въездном потоке в отели Хайнаня российские туристы заняли первое место - несмотря на то, что общее их число несколько снизилось. В туристической компании Континент Воронеж утверждают, что отзывы побывавших на острове туристов продолжают свидетельствовать о высоком уровне отдыха на Хайнане.

На День города в парке Горького появятся бесплатные зонтики

1 сентября, на День города, москвичи, заглянувшие в парк Горького, получат возможность воспользоваться бесплатными зонтами в случае непогоды.

Коробки с зонтами, оснащенные специальными табличками, будут установлены в 15 точках парка. Администрация планирует оставить зонты в парке вплоть до наступления холодов. Таким образом, пользоваться ими смогут все желающие в любой из пасмурных дней, а не только на праздник.

Акция подготовлена совместно с сервисом bOombate.com.

Справка

bOombate.com – российский сервис, бесплатно реализующий скидочные купоны на товары и услуги. Основан в 2010 г.

Контактная информация

LG продемонстрирует на выставке IFA ряд передовых аудио- и видеосистем с расширенными возможностями

LG покоряет мировой рынок аудио/видеоустройств, предлагая широкий спектр технологий Smart TV, расширенные возможности 3D и инновационный дизайн

БЕРЛИН, 28 августа 2012 г. ― В этом году на выставке IFA в Берлине компания LG Electronics (LG) готовится продемонстрировать целый ряд аудио- и видеопродуктов. Следуя стратегии, которая принесла LG ведущее место на рынке 3D-телевизоров, компания стремится возглавить мировой рынок аудио-видео устройств, продемонстрировав свои преимущества не только в сфере 3D- и интеллектуального Smart TV, но и в области умных устройств с расширенными возможностями и инновационным дизайном.

Обновление телеканала JimJam

В мае телеканал JimJam приглашает своих маленьких зрителей с головой окунуться в загадочные и неизведанные морские глубины. Мир экзотических рыб и обитателей морского дна, живописных кораллов и водорослей стал темой для очередного обновления канала. Такое обновление происходит регулярно, чтобы JimJam неизменно оставался интересным и ярким для всех своих юных друзей.
Вместе с JimJam малыши уже успели исследовать джунгли, глубины океана и жизнь в зоопарке, устройство фермы и ярмарки. С наступлением долгожданного тепла JimJam предлагает подготовиться к летнему сезону и зовет зрителей в морское путешествие – счастливого пути без качки!

Справки:
JimJam

Фабрика «Старт» открыла представительство в Южном федеральном округе

1 июля 2011 - Фабрика «Старт», специализирующаяся на производстве бильярдных столов и аксессуаров, открыла новое представительства в Южном федеральном округе. Новый салон находится на Тургеневском шоссе, 25/1 в Новой Адыгее, Краснодар.

RSS-материал